Мистика, эзотерика

Чем заправитса космическому кораблю, если топливо на исходе, а заправки не видно, и созвездие не наше..?

солнечный ветер.... паруса....
Александра Решетова
Лучший ответ
тем же, чем и в "Особенности русской рыбалки",когда от чухонцев уходили
Включить гравитационный двигатель
работающий от солнца или притяжении черной дыры
Толкать придется до заправки то:)
Ксения Сю-Си
Во многих облаках, помимо молекул, аммиака, метанола и т. д. наблюдаются молекулы того самого классического спирта с химической формулой этанола C2H5OH. Так что в Галактике облака не спиртовые, а состоящие из многих молекул, среди которых есть и спирт.

— Я правильно понимаю, что молекулярные облака — нередкое явление?

— Да. И спирта в них много. Мы, астрономы, оценили количество спирта в нашей Галактике. Его по обычным меркам очень много — 1018 тонн, а если считать в молекулах, то около 1046! Но неправильно думать, что в космосе чуть ли не вёдра со спиртом летают. Спирта много, но собрать этот спирт невозможно. В самых плотных облаках на ведро объёма приходится лишь одна молекула этанола! Более распространённых молекул метанола побольше раз в сто, но тоже не густо. Кстати, не грех напомнить, что метанол (метиловый спирт) — яд!

https://aif.ru/society/science/1335614
Звëздным, горячим топливом)
Вот видео заправки:

https://youtu.be/FQQ-JOiEw4Y
Ausana Aketaeva
пепелац не надо заправлять, если есть гравицапа
Пусть включает резервную установку изобретённую ещё Николой Тесла она работает от эфирного поля и не требует керосина для работы. Вечный двигатель в тех границах где есть эфирное поле. Всё рабочее просто клоунята из правительства для даунят из народа придумали керосин и бензин. Надо же как то общественность на счётчик ставить чтобы в долги загнать и запугать.
Реакторы двигателя кораблей, будут работать на уровне ядерного синтеза, что заправляться и не надо.
Алёна Кухта
порсади туда луи он те газу поддаст..
от суки.. опять развели.. все пиз дец
тока мат перемат.. а был бы автомат
все пидорские рожи б расстреляла
мочи ежей токарев нитеев сисиськиных.. общим всех пидоров на сайте
Аня Гавриш
Евгения Черкасова ма ла дец.. скушай халадец...
Ирина Сакерина Я-то, как сюда вкружился?
Чтобы с геями - мирился?! :(
Лечь в дрейф и послать сигнал. ))
Евгения Черкасова база база это буксировщик Настромо...