Мистика, эзотерика
Когда наконец люди станут летать на реальных космических кораблях типа НЛО, вместо допотопных тех что щас???
давно сбивали НЛО находили и более старые-потерпевшие крушения. вся фишка в том. что у НЛО нет двигателя! то есть-принцип полета отличен от нашего представления о полете. иначе бы давно летали бы на их двигателях. хотя бы военные. вот в это все упирается-понять принцип движения! есть только одни гипотезы. якобы немцы выдумали. да. были разработки-ротор стоящий внизу тарелки. но это не то. поэтому-надо найти инженера инопланетянина чтобы тот рассказал принцип движения НЛО. пока ни одного не поймали. возможно и ловили. но они крепко держат язык за зубами.
Нэта .
там есть генератор энергии и двигательная установка, на анти-гравитационном принципе....
Ілонка Росощик
"правительство скрывает" - типичный высер теоретика заговоров. )))
когда поменяют направление развития с технического на другое
Нэта .
на какое?)
Они ещё и на допотопных то летать не начали=)) это вообще даже карблём назвать смешно ыыыыыыыыы=))) Я был пилотом виманы в прошлых воплощениях и знаю чо такое нормальный космический корабль=))) а это так, смехатура=)))
у нас кораблей вообще пока нету. Одни ракеты для доставки.
когда подснежники взойдут.
Тогда когда не будут писать таких тупых вопросов и будут сами думать.
Нэта .
знаешь чем отличается умный от глупого?
глупому все кроме него кажутся полными идиотами, умный же сам себя считает недостаточно умным, потому что видит свои недостатки!
Ты лично, каким боком относишься к космонавтике? ты думаешь что если человечество, люди станут летать, то что то в мире поменяется? Нет.))) ) Перемены должны произойти сначала в голове)))) . Например, реальность такова)))) , очень много фильмов про космос есть )))) но фактических данных чуть меньше нуля))) , есть много предположений и амбиций)))) ) но в действительности прогресса нет))) , нет нужды в развитии космонавтики, так же, как нет нужды )))) в исследовании океана))) , когда человечеству станет острая нужда развиваться в данных областях, тогда это все начнет двигаться и развиваться))) , но пока что такой нужды нет раз)))) ) но самое главное))) ) в развитии космонавтики нет нужды для того, кто задает данный вопрос)))) . Или я не прав?)))
Нэта .
я не отвечаю на глупые вопросы!
я их задаю, чтобы вы глупцы шевелили мозгами!
Никогда, девяносто пять процентов людей - тупые животные, им то космос ни к чему. Да и какой космос, какое развитие технологий, когда такая "хрень", как на Украине происходит повсеместно.
Примерно в этом промежутке 2050-2100, к тому времени сильный ИИ должны изобрести, вот он то создаст...
Когда Ты вырастишь и изобретёшь - учись хорошо.
не в ближайшем будующем,.. сейчас более популярна война..)
люди и сейчас на них летают, ты просто не в курсе
Нэта .
есть факты?)
Ну так иди в науку, инженерию или что там и сделай прорыв в строительстве космических кораблей.
Или ты инопланетянин?
А типа НЛО это что? Почему не летают на том чего даже опознать не могут? :)
Или ты инопланетянин?
Нэта .
типа НЛО, это корабли пришельцев...
Когда на науку будут выделять денег больше, чем на оборонку.