Мистика, эзотерика
Куда делись 3 гигантских космических корабля, которые в декабре 2012 должны были забрать избранных?
Что бы куда то деться они должны были быть. А на деле был всего лишь очередной фейк для развода лопухов, которые рады в такое верить и которые не имеют мозгов достаточно что бы проверить достоверность информации. Вы знаете что например в 2012 о параде планет писали очень многие сайты и даже издания, а знаете что самое смешное, этот парад даже не намечался, не то что должен был быть. То же самое с Нибиру, то же самое с вашими кораблями.
Заблудились в извилинах больных мозгов
Туда же, куда и **конец света**,предсказываемый лохами-для лохов.
они свернули в сторону другой Галактики...
Еще летят...)))
Я водилам говорил, чтобы водки много не пили- не послушались и с курса сбились. А бедолаги избранные на остановке всё ждут....
Ну как такое можно спрашивать? Какие корабли? Ты давай прекращай!
Базируются на Луне.. . Если посмотришь сводки наблюдений аномальных явлений - то поймешь, что на Луне все кому не лень базируются.. . И уже порядком давно.. . )
Может избранных и забрали. А ты осталась.
денег срубили. Теперь ищут другие предсказания
Улетели. Все кого избрали, лететь отказались. Посмотри на депутатов. Что им плохо?
Никуда не делись. Пара бутылок водки и они опять появятся!:)
откуда информация? избранные все на местах....
без тебя улетели?
автостопщиков сказали не брать!