Мистика, эзотерика

21 декабря 2012. Что вы будете делать в этот день?

не спалось, и думаю дай календарь посмотрю.... 21 декабря 2012 года - пятница
возьму отгул и на работу точно не пойду
и скорее всего уеду из города )

дак какие у вас планы? на этот день?
многие думают - да эти сми уже достали со своим концом света, никто уже не верит
а что если они на то и надеются, что всем уже плевать на это, а оно придёт и застанет врасплох?
они - это те кто выкидывают эту информацию в сми

какие источники используете?

эзотерики, а вы что то чувствуете внутри, нарастающее волнение?
конечно не о конце света идёт речь, а лишь о катастрофах

Путин там уже себе город говорят отстроил подземный - Ямантау
А Трехлебов скоро увидит Нибиру
)
Arofat Rumxanova
Наблюдать за происходящим.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Таак, что там у нас.... пятница? Ну что буду делать. С утра сбегаю по работе на полчасика в одно место, на обратном пути куплю килограмм сахару и что-нибудь перекусить на вечер. Потом часов 15 посижу за компьютером, вечерком кино посмотрю под чашку кофе с коньяком, и часа в два ночи лягу спать неспешно - суббота единственный день у меня, когда можно вставать хоть в обед.
Nurkuz Jainakova
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, помощь людям.
В этот день, очень многие люди будут испытывать очень странное чувство, и вряд ли пойдут на работу или на учебу. И кто бы что не говорил, как бы он к этому не относился, все равно в глубине своей души, он будет подсознантельно думать и ждать, а случится ли, или опять пронесет.
Скерсь Анна
Никак не могу составить список НЗ на случай ЧП
D.
Dashen'ka .
а я как обычно всё буду делать я на эту бредятину не покупаюсь
Зависит от погоды.. . :))))))
Ирина Руденко
Я не знаю, что буду делать через пол-часа - час. :)))
Arofat Rumxanova да впрочем правильно
Эти загадочные они, которые выкидывают это в СМИ, надеются на то, что хомячки будут хавать и тиражи / посещаемость увеличатся. Не более того.

А тому, что Трехлебов скоро увидит Нибиру, я не удивляюсь: он ещё и не такое увидит, особенно после четвёртой-пятой стопки :)))
Amina Movsarova
Arofat Rumxanova Трехлебов когда увидит, я думаю он даст координаты, можно самому наблюдать
а вообще внешние факторы, слухи - это всё ерунда
вы сами то чувствует что внутри?
Никуда ты от самого себя не убежишь, молись сын мой...
Arofat Rumxanova и как помогает? уже почувствовали что вы спасены? ))
молиться надо, согласен
Каждые пройдет свой переход
Людмила Яшкина
Я по-любому в этот день на паре буду сидеть.. . =)))
А там, посмотрю...
Arofat Rumxanova красавица )
Гаухар Gauhar
Arofat Rumxanova в гавно так сказать, канешна тоже вариант, проскочить так сказать ))