Мистика, эзотерика

Апокалипсис, Армагеддон, судный день – 21 декабря 2012 года.

Приближение этой даты мы ждем со страхом и любопытством. Наступит ли конец света? По какому сценарию он будет развиваться? Правда ли, что календарь цивилизации майя предрек вселенскую катастрофу?
просто дата соответствующая 12.12.12
было у майя самой большой. .
;)
..цифрой
Румия Зулкарнаева
Румия Зулкарнаева
66 874
Лучший ответ
Для каждого уготован свой час. Людям дали не раз одуматься, но они (многие) всё равно выбирают материальные ценности. Он уже идёт. Отбраковка душ.
"Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы" (Иоанн Богослов) .
Я вас понимаю полностью, потому, что испытываю те же самые чувства. Но деваться нам некуда. Останемся на земле, доживем до этого дня. Сами знаете, чем пестрит Интернет об этой дате, да и не только об этой дате. Но я вам вот, что скажу. Это произойдет обязательно, может не за раз, но что - то должно все же случиться. Об этом я еще стал чувствовать в начале 90 -х, но тогда я еще не понимал такое странное ощущение происходившее со мной, а теперь я четко выстраиваю все логически последовательно. Но есть у меня еще одно странное чувство, не страх, потому, что смерти не будет в этом году, а вот что - то другое произойдет, и эти мысли мне явно навеяны от куда - то извне.
Мария Куприна
Мария Куприна
93 898
Не так страшен Чёрт как его малюют. Более развитые уже давно всё видят и всё на себе ощущают, как на пример, если Вы просто медленно соприкасаете две ладони, а у вас между ними воздух как будто ватный, это значит, что Вы уже перевоплощаетесь, и постепенно входите в более тонкие измерения, ваша вибрационная решётка меняется, и т. г. д.
4 -е солнце сменится на 5 -е
с другими частотными характеристиками. .
скорее яркость то повысится.. .
катастрофы?
будут ...чуть больше чем всегда.. . но и народу больше и негатива выливает сей народ все больше в атмосферу.. .
все ж все понимают и мусолят и мусолят.... ппц
Переход в Эру Водолея
Вера Никоненко
Вера Никоненко
67 985
ну любовника заведи раз ждешь что пятки чешутся
переход в Новое Сознание уже начался.
загляните в себя, может сами найдёте все ответы.
мы так рады...
Лучик ***
Лучик ***
17 106
ВСЁ ЭТО чистая ПРАВДА, но человек такая гадина, что обязательно придумает как от этого отделатся да ещё по очень высой цене (продадут всё что угодно).
А почему, нигде нет упоминаний о подвижности сроков.. .
И конец света - чисто наша абривеатура!! !
Когда протекает столько мировых событий незамеченно, это звучит как ирония.. .
Иногда, знаки оставленные нам предшествующими поколениями, несут совсем иной смысл, когда не оправдывая кликушество, низвергаются в бездну забытья.
Боже, что это с людьми происходит... в что мы начали верить... что снами происходит...
Марина Аюбова
Марина Аюбова
3 860
Для кого-то катастрофа, для кого-то нет.. .
у ккаждого человека будет своя судьба.

грядет НОВАЯ ЭРА ЗОЛОТОГО ВЕКА... .
Это дата всего лишь переход с одной эры в другую, эры сменяются через определённое время как и луна растёт и убывает через определённое время так и здесь так.
Гор родился, и начнется его финальная битва с Сетом
Ulbala Omirzakkizi
Ulbala Omirzakkizi
541
Никто не может знать про Апокалипсис кроме самого Господа. К тому же, цивилизация, которая была обречена на смерть по велению Божьему. Если хотите, ждите. Может дождётесь.