Мистика, эзотерика

Что делать ведь скоро 21 декабря 2012 года ?

Обернись в белую простынь и медленно иди на кладбище.
Кристиночка Белоклокова
Лучший ответ
наберите побольше кредитов. будет хоть чему радоваться.
Ирина Смирнова А если ничего не будет,кто радоваться будет ?
Зульфия Юлдашева успеете потратить и отдавать не надо.шутка.
...беги в храм ибо они подскажут. УСПЕЙ+
Eлeнa Бибa
Поднимать уровень вибраций организма.
Елена Попова
брать максимум кредитов и ни в чем себе не отказывть
шари шаманова
"конец света" переносится.
новая дата:

=)
да скоро вообще много других дат. . и 1е декабря, и 2е декабря, и 3 декабря, и 4 декабря, и 5 декабря, и 6 декабря, и 7 декабря, и 8 декабря, и 9 декабря, и 10 декабря, и 11 декабря, и 12 декабря, и 13 декабря, и 14 декабря, и 15 декабря, и 16 декабря, и 17 декабря, и 18 декабря, и 19 декабря, и 20 декабря

про оставшиеся дни в ноябре я вообще ничего не говорю

а что делать?
Попробуй сделать бочку и жим лёжа от груди на 100кг
*****arai***** Vladimirova
Сходить в магазин и купить шампанского на новый год, чтобы потом не толкаться в очередях, и ждать красивого Нового Года, и положить на все разговоры о конце света, и накрыть эти бредни чем-тот женским, чтоб не выскочило.
лучше всего очищаться от своего эгоизма, потому как именно от этой хрени идут страхи, сомнения, ненависть, вранье ну др. Если же аналитическое мышление не работает чтоб сделать себе объективную диагностику, тогда взаимодействуйте с разумными людьми и вообще улучшайте свою карму добрыми делами. Ваша цель - разумное Сознание.
одеть бумажный пакет на голову и лечь на пол.
не поможет конечно но...
Leyla Yangibayeva
Все тоже, что делали раньше. Ничего не будет.
Елена Шабалина Вот ролик про 21 декабря http://rutube.ru/video/335dc68928a85021b8e65b412c9dcb45/
Живи так, чтоб не было мучительно горько за бесцельно прожитые годы. :)
бояться))
Алина Мкртчян
Забыть об этом! Живи как живёшь. Даже если что-то и будет конкретное, то уже ничего не изменить. А скорее всего конец света уже идёт, в неярко выраженном виде. Не вчера начался и не 21-го декабря закончится.
Ждать. Развивайся духовно. Будь подальше от людей)
Купи телескоп и понаблюдай за звездами. Будет занятие раз заняться нечем.
поживем увидем может это полная чушь хватит об этом верит если бы это было бы правдой это бы сказали в новостях
*****arai***** Vladimirova ты веришь всему что говорят в новостях?