Мистика, эзотерика
Что вы думаете о космическом пространстве?
Я думаю, что это космическое пространство находится в атоме. Где же тогда находится сам атом, в каком пространстве?
да фантазия ваша оставляет желать большего
Оно очень пошлое и смешанное.
Про космос мы так мало знаем, что любое ваше предположение претендует на гиптезу
может еще чтоб ...

Маша Лесик
Давай героина
Да нет никакого космического пространства в том понимании, в каком его видим мы.
Маша Лесик
Хорош понтоваться
космическое или земное нет разницы. это одно и тоже. это ещё можно назвать пустотой, вселенной как таковой или абсолютом. или высшим...
Вселенная одна (та, которую мы видим), других нет. Когда-то вся материя остынет и вселенная перестанет расширяться. После этого под действием гравитации остывшая материя снова начнёт сжиматься с нарастающей скоростью. И будет сжиматься до критической точки, называемой космической сингулярностью. И тогда снова произойдет большой взрыв, который сформирует новую вселенную. И так до бесконечности))) Это уже происходило бесконечное количество раз во временном промежутке от -∞ до текущей точки временного континуума. И произойдет это также ещё бесконечное число раз от текущей точки временного континуума до +∞. В общем, количеством перерождений вселенной является бесконечное множество натуральных чисел (N), являющееся подмножеством универсума (U), который мы называем вселенной. Понимаешь теперь, сколько времени придётся ждать после смерти следующего своего перерождения?))) Я понял это во время психоделического опыта (под маркой))), а потом загуглил и узнал, что такая теория реально существует:
"Согласно одной из альтернативных теорий (так называемой «бесконечно пульсирующей Вселенной»), мир никогда не возникал и никогда не исчезнет (или по-другому рождается и умирает бесконечное количество раз), но обладает периодичностью, при этом под сотворением мира понимается точка отсчета, после которой мир строится заново (она же обозначает и конец мира). " (Теории происхождения вселенной)
Я думаю что космическое пространство находится в космосе
Маша Лесик
Космическое пространство и есть космос.