Мистика, эзотерика
Как вы думаете, пространство вариантов имеет место быть?
Естественно.
только оно и имеет место быть. .
:-)
Это не мы, а ты должен думать. Никто тебе его не откроет, если веришь, сам найдешь.
Да. Слушала Зеланда и в голову приходило очень много жизненных примеров собственых... Примерно так "заигрываются" актёры. Ещё пример-моя знакомая постоянно ждёт подвох, придирается к продавцам. Ну и что Вы думаете? Очки ей делают с неправильной центровкой, маникюр некачественно ; в магазине обвиняют в том, что она уронила товар и испортила... .
Ещё пример-сочувствие к человеку приводит его к тем же последствиям со множеством совпадений... Это реально....
Конечно! Человек всегда может изменить свою жизнь (выбрать другой вариант :) ), если захочет.. . :-)
Ну конечно! Есть же теорема вероятности Байеса (заранее прошу прощения, если не в ту степь) , доказанная ещё лет триста назад. С помощью формулы Байеса можно вычислять вероятность события не только на основе традиционных факторов, учитываемых в теории вероятности (у стула нет ножки - вероятность упасть велика) , но и косвенных ( у стула четыре ножки, но сегодня первое апреля, ножка заматана скотчем, друзья замерли, к тому же они подпиливают эту ножку каждый год - вероятнать упасть велика) . Обширный ряд факторов, учитываемых в этой формуле, предполагал большие вычисления, поэтому формула Байеса была неприменима до последнего времени. Теперь же ею вовсю пользуются в задачах, связанных с вероятностями. И даже научились делать процессоры, которые оперируют не только нулями и единицами (Как все остальные) но ещё единица информации может принимать некое промежуточное значение. И что бы вы думали? ! работает!
егегей, трансерфинг)) )