Мистика, эзотерика

Мысли в слух , " теория пространства и времени "

Сразу перейду к делу )))
Может ли человек путешествовать сквозь пространства и время ?

Мне кажется это возможно, и не так уж это сложно ,

если человек может управлять тонкими энергиями, то тут нужен только не стандартный подход ))))

Поясню на примере телекинеза ,

телекинез - это дистанционное воздействие, то есть человек управляет неизвестной для нас энеритическим потоком ,

на правленым на определенное действие, но если направить тот же самый поток энергии на пространство, в аномальной зоне, с задержкой времени, то возможно получить небольшой временной разлом, если это получиться, то уже дальше можно развивать поток энергии в русло, немного по другому , ( то есть возьмем например небольшой кусок бумаги, напишем на нем слово, или предложение, опять же в аномальной зоне выбрасываем большое количество энергии, при этом сосредоточимся на окружающем пространстве вокруг листка бумаги, и представим как энергия вокруг листка отправляет его в будущее или в прошлое ) )))

ну короче как то так, объяснять лень ...

Моя теория может быть действительна, или же вы считаете или знаете что это не выйдет ? ))))

И что вы думаете насчет моей теории ?

за ранние спс за Коментарии ...
Натали С
жаль что время не существует) )
можно вернуть время назад, если единица энергии содержит информацию о прошлых событиях. проще воссоздать прошедшие события по памяти органики
Елена Булатовская
Лучший ответ
Натали С Если учесть, что душа пререаждаеться, то мы все содержим частичку прошлого ,
Натали С а если скажем что, человек это лишь новый жёсткий диск, для нового компьютера, но кроме количества памяти, в нем есть еще и написанная программа, и также определенное количество файл хранящий, в скрытом формате или на удаленном носитель ))))
э, объяснять лень. но всё это больше похоже на хуйню чем на теорию.
Anna Bolotnikova
В России человек может спокойно путешествовать во времени: в Москве начало двадцать первого века, отъехав 20 километров можно попасть в 90-е годы прошлого века (бандюки, крыши) , отъехав 50 можно попасть в начало 20 века (начало электрофикации) , а за 300 километров можно найти проход на 40 тысяч лет назад -- первобытно общинный строй с зачатками денежной системы.
Все мы путешествуем в пространстве и времени. Даже если мы сидим на месте, мы вместе с планетой и Солнечной системой движемся в космосе относительно звездного наблюдателя. И сквозь время тоже, только это движение равномерное и однонаправленное.
А аномальные зоны и телекинез - чушь
Вера Росихина
Насчёт теории.. . телекинез.. . аномальные зоны.. . даже не буду комментировать.. .
Аномальные зоны - это места силы (!) известные из древних времён, как управлять энергией этих мест, мало кто знает, да энергии разные.. .

Что же касается путешествий во времени и пространстве, то это реальность и всегда ею была, но не физически а астрально (тонкий мир, осознанный сон и т. д. )

Для футурологов - наука не стоит на месте, может лет так через хх и придумают что то...