Мистика, эзотерика

Что раньше появилось пространство или время ?

Время обретает форму пространства, сталкиваясь с энергией и информацией.
Получается, что пространство и время - неразделимы, как магнитизм и электричество например.
Евгения Ишкова
Лучший ответ
Пространство эфира, потом в нем появилась вибрация времени (волна)
**
*dilyara *
времени нет, это выдумка для удобства
есть изменения в пространстве
Все появилось для вас одновременно с вашим рождением, как и для каждого из нас. Пространства без времени не существует так же как нет и времени без пространства
это всё наше разделение.... придумали время... придумали пространство... потом сравнили... разделили... обсудили... утвердили... а каково времени в пространстве нашей жизни? В.. РЕМЕНЬ.. и.... пояс... Богородицы... хм... -)))
Сначала время, потом пространство. Время - самая тонкая божественная структура, на нем покоится в том числе пространство.
Время, это измерение пространства
кто раньше - курица или яйцо? Ведь, чтобы появилось яйцо нужен петух... )

время только в нашем мире, хотя... оно всеравно идет, даже если его не существует... а пространство без энергии (
то есть без чего то порождающего мысль о пространстве.. ) короче, первоначально - это эжнегрия, отсюда вся современная муть)
Простра́нство-вре́мя (простра́нственно-временно́й конти́нуум) — физическая модель, дополняющая пространство равноправным временны́м измерением и, таким образом, создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом. Отвечающие на этот вопрос люди явно не читали работ Эйнштейна, Теслы и других, на Дискавери как раз про это передачи крутят, включи телевизор и посмотри или зайди на википедию или луркмор
Gul'gana Gallyamova