Мистика, эзотерика
Вопрос по поводу пространства и времени.
Возможно этот вопрос будет казаться слишком странным от 16-летнего школьника, но всё же. Это касается о путешествии во времени, да да, именно. Меня это очень заинтересовало. Что касается о путешествии в будущее, то мне кажется, что это что-то не реальное, но... что касается о путешествии в прошлое. Ведь прошлое это то, что уже было в пространстве, это то что УЖЕ БЫЛО, ведь это должно значить, что способ какой нибудь туда заглянуть да есть, да вот только надо его понять. Я не хочу говорить о прогулках по прошлому, о изменении прошлого во благо настоящему, так как это уже полная фантастика. Но ведь можно ж попасть в прошлое не влияя на него, то есть просто наблюдатель за ним. И вот как вы думаете, возможно ли такое? Возможно ли заглянуть в будущее не влияя на него, но разгадав к примеру многие интересующие нас загадки, например: убийство Джона Кеннеди, смерть Мэрилин Монро, а так же многие другие проблемы причин которых мы толком не знаем и до сих пор.

Светлана Гуринова
))))))
время инструмент любви
любовь охраняет мироустройство
В будущее попадают контактёры, те же гадалки, предсказатели, тот же Нострадамус, видя одну-две из нескольких ситуаций, которые могут быть, а могут и не быть, потому что у человечества есть выбор, а также Высшие могут изменять будущие ситуации, чтобы человечество себя не уничтожило, ведь многие своим выбором очень любят себя растлевать через тленные "блага" и низменные удовольствия ставя свои жалкие интересы выше общества. В прошлое можно попасть развивая душу и только просмотреть события, изменить конечно же нельзя, это прошло и ушло в кладезь информации фазы прошлого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Свет от объектов на поверхности Земли ушел в космос на много световых лет от нас.
Если мы сумеем искривить пространство, получить доступ к удаленной точке космоса и из этой точки наблюдать за Землей при помощи достаточно мощного телескопа, то мы увидим свет, который исходил от Земли многие годы назад. Мы увидим прошлое.
В мега космосе аццких вопросов
в мириадах ответов на них
В глубь концепций ныряет внимание
И Сознание взрастает на них..
в мириадах ответов на них
В глубь концепций ныряет внимание
И Сознание взрастает на них..
вопрос открыт 9 минут назад. поздравляю с 10й минутой путешествия во времени!
Живи в настоящем, здесь и сейчас. Прошлое и будущее всего лишь игра ума.
Самая удобная машина времени - наш ум, попробуйте просто вспомнить вашу личную жизнь, когда вам было10 или 12 - неважно - это ваше прошлое вы там были! Вспоминайте максимум деталей. Второй этап - например вам интересна тема Кенеди -смотрите фильмы, читайте книги. - полностью погрузитесь . Известный историк Тойнби, когда был на развалинах крепости которую он изучал вдруг наблюдал картины битв с деталями о которых он не мог знать и это подтверждалось., по воспоминаниям у него это часто происходило.
Информация то остаётся, всякие информационные поля - человека, планеты, звезды системы, галактики, вселенной. Только когда куда то заглядываешь высок шанс увидеть то чего хочется а не то что есть на самом деле. Ещё можно сказать о времени как о понятии. Самого времени не существует, это придумали чтобы объяснить что то. Есть движение частиц из которых всё состоит, они движутся с разной скоростью. Все они живые сознательные в разной степени. Их общение и взаимодействие происходит по другому.. Потому как большая часть мира скорее живёт больше как единое, не так сильно разделяет на личности. По этому там все уже про друг друга всё знают, им ненужно общаться они итак целое.
Можно. Я много раз видел и прошлое и будущее. Я не гоню :) даже методику свою разработал. И меня всегда удивляет то, что время - это нечто объективное. Будущее существует и оно предначертанно.
Гулян Катапбаева
Что-то всё слишком просто в ваших словах, ведь если бы так могли другие, то я бы этого вопроса не задал
Andreevna
Как именно это можно осуществить, поделитесь, пожалуйста hope80.hope@mail.ru
Заглянуть в! будущее! чтобы разгадать убийство Кеннеди... Тогда ты уже в нём. Осталось только разгадать.
Гулян Катапбаева
Я случайно вместо прошлое, будущее написал
Хм))) а тебе не кажется что ты все же кое что меняешь узнавая что то из прошлого и будущего? Благодаря этим знаниям не изменится ли твоё поведение сейчас?! так что заглянув в прошлое ты меняешь настоящее и будущее, а жизнь это поток зависимый от того что было в прошлом и наоборот)))
ученые говорят что прошлое и будущее очень связаны между собой как одна нить.... но я не ученый.... в ближайшее время вряд ли туда попадешь