Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к народам, которые живут в тонком мире(эльфы, гномы...)?
Я хорошо отношусь, они добрые и милые очень!
главное-чтобы они к тебе хорошо относились
с юмором.
Я их очень люблю.
че видиш???
Анекдот.
Едет бабушка в метро, а рядом с ней девочка в зеленом сарафане вяжет.
Ну тут новая станция, вваливается с десяток мужиков с бородами и огромнами пивными животами.
- За гномов! - сказали суровые мужики и открыв банки пива чокнувшись выпили всё из горла. Потом обнялись, поцеловались. Откупорили ещё банки.
- За гномов!
И так ти станции, потом шатающейся походкой напевая себе под нос вышли из вагона.
- Какие-то психи. - сказала бабушка.
- Ага, не то что мы - эльфы.
А вы говорите в тонком мире. Да они среди нас. )))
- За гномов!
- Какие-то психи. - сказала бабушка.
- Ага, не то что мы - эльфы.
с симпатией, особенно к эльфам и феям )
классно! они делают наш мир интересней и ярче!!!
Они Все еще Верят в Сказку...
Упаси бог к ним как-то относиться. Я к ним не отношусь и, надеюсь, не буду относиться.
Доброжелательно, как и они к нам, но.. . которые смеются над нашим примитивным мышлением и над тем, чтоб мы возомнили себя пупом всего мироздания
Никак, лично в моей жизни они никакой роли не играют.
это герои германских мифов.. не более
пусть живут себе..
Это таинственный мир, и поэтому, он притягивает.
Это все только в сказке бывает