Мистика, эзотерика
Кто живет в тонких мирах?
В тонком мире живут души как и в каждом из нас. А тонким он называется потому, что для нашего зрения как правило не виден. Впрочем, если вы в тонкий мир не верите - значит он для вас не существует.
Те, у которых напряжённые отношения с собственной головой...
Тонкие душой!
Энергетические тела каждого из нас.
Различные сущности. А вот насчет того, что они лучше нас, как кто-то здесь написал, так это спорное утверждение.
мысли, эмоции, воспоминания, желания, мечты, страхи, негатив, пазитиф, ..осознайте это и вы осознаете "что-то"
1. Тонкоматериальные сущности, которые сформировали свои сообщества и представляют собой целые цивилизации и ветви развития; их уровень самосознания варьируется от самых эгоистичных диапазонов до самых альтруистичных (черти, бесы, ангелы, архангелы и прочие)
2. Мысли и эмоции каждого человека, которые те когда-либо переживали.
Все души. Это наша Родина. А здесь мы проходим обучение в самых разных вариациях.
Если тонкие миры значит и тонкие создания. Правда выяснить пока не удается.
Те кто ушел, но продолжает нас поддерживать..
Всё равно, что попросить описать характеристики всего населения земли. Что такое тонкий мир? И почему он тонкий? Насколько тонкий? По сравнению с чем тонкий? Вот когда атмосфера земли станет тонкой, тогда мы все станем такими тонкими, что наш мир автоматом станет тонким.
Многие живут. И они лучше нас