Мистика, эзотерика

Если я совершил преступление, но для меня всё хорошо закончилось, то как это можно расценивать и что делать?

Преступление имущественное, связанное с кражей большой сумммы денег у больных детей, с использованием служебного положения (но не начальник) . По идее могли бы дать лет пять, но отделался увольнением.
Тебе с этим придётся жить всю жизнь, и очень подпортил свою карму, исправляй пока есть время.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
когда вы достигли вершины, посмотрите, какую цену вам пришлось за это заплатить
Скорее всего ты троллишь) ) )
Такие вещи напоказ не пишут) )
Ведь ты признаёшься в якобы совершённом преступлении

А если не троллишь - то желаю тебе оказаться в положении этих детей
Хотя "законы кармы" и так всё по местам расставят
Пожар, авария, несчастный случай, инфаркт - да что угодно
Людской суд можно одурачить, но от суда Богов не уйдёшь
Галина Егорова
Согрешил ты. Теперь приболел, вот и думаешь, нет ли связи между воровством и болезнью. Есть связь.
Натурально, готовить следующее!
Грех зарывать таланты в землю.
У меня для тебя плохие новости. Знаешь, если тебя совесть сейчас не загрызла, то загрызет раз 10 сильнее попозже. Или же, с вами будет все хорошо, но за ваш грешный и отвратительный поступок будут расплачиваться ваши дети и родные.
Скорее всего расплатятся ваши дети
всё хорошо закончилось, это так кажется, такие деньги само по себе зло, если то что вы говорите правда, мне жаль, и если вас сразу никто по лбу не треснул, не значит что "прокатило", что то забрали вы, что то заберут у вас, хорошо если просто деньги
Просто повезло. От высших сил все равно не убежишь, получишь свое наказание
тсссс
Яна Суша