Мистика, эзотерика
Если умеют делать порчи на фотографиях, стало быть любой может скачать наши авы и совершить черный ритуал?
а ты думал, почему я без фоток)
Могу успокоить - через фон монитора никто ничего не сделает, и еще - правильно порчу умеют делать единицы - это опасно в первую очередь, для того, кто делает и посылает.
Алёнка Арбузова
А они то какой опасности подвергаются?
* Легко.))
в этой категории однажды ругнулся на одну силовую структуру и через неделю их 50 человек сгорело.
Если ты этого боишся у тебя велик шанс словить эту порчу, все страхи сбываются если ты думаешь о них постоянно, а если нет тогда тебе как и мне глубоко насрать =)
Много что существует для защиты, но не совсем достойные способны на это.
А зачем?! Это же не проходит бесследно для пакостника. За всё платить нужно. И цена не в денежном эквиваленте!
можно и без ритуала обойтись
Существует такое правило: Если вы уверены в том что ваша энергетика в замке и никто ее стянуть не сможет, вас ни одна порча не возьмет.
Да, я уже скачал твою
можно, но зачем?
это полный бред ))
Да это так.
Да, может, а смысл?))
Да, конечно, так можно сделать. Сомневаюсь, что кто-то будет заниматься этим просто так, бесцельно (хотя люди разные бывают) . Но если есть "желание" навести порчу на какого-либо конкретного "неугодного" человека, то его фото можно легко найти в какой-нибудь социалке. Фото даже не нужно скачивать или распечатывать...
Далеко не любой.
Если кому то понадобиться, то и без авы можно темный ретуал провести.. . Но ведь надо подумать, кому может понадобиться - тратить свои силы на обычных простолюдинов. Любой ритуал, подразумевает определенную жертву.. . В данной ситуации говорят: "Овчина выделки не стоит! "
Елена Куртукова
В любом случае будь спокоен, на каждого темного, найдется светлый - и всех победит!!!