никому
он уступает свой долг тому, для кого он это делает, т.е. заказчику
а уж заказчик отвечает за всё и оплата бывает очень тяжелая, иногда вплоть до потери здоровья
ну что же, не делай гадости
Мистика, эзотерика
Кому вносит оплату человек делающий порчи и привороты?
через турецкую систему взаимных расчётов
Юлия Хасаншина
Вот оно что !
Юлия Хасаншина
А есть друга инфра
магу?
Служит сатане. Однозначно. Нужно сжечь все книги по колдовству, покаяться и с чистого листа жить. Новый Завет-Истина, читать и откроется.
Заказчик заносит бабло практику, выполняющему заказ. А что касается отношений самого практика с Силами, через которые он работает - то они могут быть ОЧЕНЬ разными в разных случаях, но в любом случае никого, кроме самого практика ниипут вапще:)
Ведьмы и Колдуны =
Они Живая Часть Системы Заработка денег на планете Земля,
Они тоже находятся в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНстрации показа, как работает Эта Система?
Они сначала получают тексты через мысли в их мозги в их головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот они так думают и так делают?
А надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Законный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без исключения рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Надо разблокировать Систему?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ?
Это надо Людям потрудиться?
Но сначала Людям надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Ого?
вот они так думают и так делают?
Надо разблокировать Систему?
НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ?
Это надо Людям потрудиться?
Ого?
Бесам. Вся магия эзотерика это бесовщина. Смотрела каналы магов которые таким занимаются они к бесам на кладбище ходят и людям этим "помогают".