Мистика, эзотерика
Куда попадают души людей, умерших от порчи, проклятий, приворотов?
За каждое свое действие и бездействие будет ответ.... какой увидим в итоге. Порчи и т. п. люди делают от злобы и зависти они своего рода одержимы. Разве можно судить его он болен.... Рай или ад не нам решать.
надо смотреть. . кого то могут и в табакерку за ...
Думаю, в рай. А вот души проклинающих, наводящих порчу, привораживающих.. . ох, даже не представляю, как их ебут в аду.
В этом случает Бог не разделяет людей. Для всех одно место. Посмотреть можно в Библии в Бытие 2:7; 3:17-19; Экклезиасте 9:5, 6, 10.
По сути в тонкий план существования. Там душа пробудет, столько, сколько надо для познаний, и поределения полученного в жизни прогресса. Далее заново на Землю. В случае, если прогресс уже получен в нужном кол-ве - новый цикл существования. Душа вырывается из воплощений, переходит на совсем иной план существования. А вот что это за план, увы. . Нам не узнать, пока сами не попадём туда.
:D ну и ответы) )
они попадают туда же куда и остальные
наверняка половина из тех кто написал не знают что такое порча и сглаз))
они попадают туда же куда и остальные
это ты про кАломойского и турчинова?
Дорогой друг!!! В астральные миры попадают все души с порчей или без... тут важно другое=духовный уровень развития.... порча или блокирование потоков сами не снимаются а переходят в следующею жизнь.... с тем чтобы вы смогли разобраться и сами или с помощью специалиста=эзотерика или мага сняли порчу... поэтому надо духовно развиваться.... всем удачи!!!.
Не фантазируй ##%%
они же порченные.... зачем богу порченные люди ?