Мистика, эзотерика
Почему так говорят - "сниму порчу", "сниму приворот"? - а отогнать или прибить, в конце концов, все это нельзя?))
Отогнать или прибить - это уже Уголовный кодекс.
Растворю порчу и трупы в хлороводороде.
Слаб тот человек, кто пытается при помощи колдовства достичь своей цели... в проигрыше чаще всего оказываются все... Это слишком опасно.
так это ж уже можно без магии обойтись тогда, с применением других специальных навыков, а как известно клин клином вышибает )))
Дорогой друг!! ! Есть специалисты это маги эзотерики учителя... они владеют приемами очистки тонких планов от негативных блокировок и это может очень сильно вредить людям по жизни... есть ритуалы на смерть.... и болезни и многое другое.... поэтому все это в руках мастера очень помогает но не специалисты и дилетанты могут много сделать вреда.... все это прекрасно работает... так что все имеет право на жизнь.... всем удачи!!!
Сниму-значит проведет определенный ритуал руками с каким-либо предметом вокруг тела человека/от макушки до пяток/,сопровождая этот ритуал определенной молитвой, направленной на снятие порчи или приворота! "Порча" и "приворот" как бы СНИМАЮТСЯ с тела человека на тот предмет, который в руке у проводящего данный ритуал! Потом этот предмет сжигается, закапывается в каком-то месте или еще что-то с ним делают!
есть только обмен! и об этом не говорят (((
при наложении порчи это понимается буквально она накладывается на вас как пелена и отогнать вы её не можете вы же ведь не можете прогнать ваше пальто которое вы одели вы его можете только снять так и порча
Потому что порчу и приворот делают на тонкое тело, это некий энергетический кокон, в котором тонкое тело не получает светлую энергию - от этого и пошло СНИМУ!
Если отгонять и прибивать порчу, то она не носит материального характера, а носит духовный характер, поэтому ее только можно снять.
Но при этом не забудьте, что сняв содного места вы должны повесить в другом. То есть если вы себе сделаете добро, то кому-то от этого будет зло и наоборот.
Подробнее вы можете узнать только на сайте КОЛОБУГА. РУ