Мистика, эзотерика

Сглаз, порча, проклятие, все это действует, но как порой узнать, кто твой недоброжелатель,

от кого поступает такая энергетика и, главное, как избавиться и вернуть все обратно тому, кто сделал или пожелал это зло вам? Как предотвратить подобные посылы в следующий раз?
А к профессионалу есть возможность обратиться? Ну, чтобы порядочный был человек? Ну вот пусть он вас научит. А здесь окромя веры в бога да святого крещения вы советов не получите. Хотя любой знает, кто столкнулся, что ни вера ни крещение не помогают в случае целенаправленных атак. Конечно, защита повыше - но не панацея от всех бед.
Ольга Кораблина
Лучший ответ
Алёна Колмакова Истинно понимаешь меня, не то что все остальные, лишь твердят о Боге и только, словно не слышат меня в упор и не хотят наверное слышать, лишь бы выдать свое мнение и суждение, опять таки, через свою пресловутую веру в Бога. Ты молодец, все подметил четко, а ведь ты прав. Я расчитывал не эти глупые и пустые ответы и некчемные советы, а хотел просто встретить здесь именно того человека, который мог бы мне разъяснить все иначе и в более здравом рассуждении. Спасибо.
Для того, чтобы избавиться от влияния демонических сил, совсем необязательно знать, кто именно из людей пытается воспользоваться их помощью и навредить тебе.
Достаточно от всего сердца уверовать в Бога (и принять святое крещение, если до сих пор не крещен) , покаяться в грехах и, обратившись к Богу за помощью, стараться жить в ограде Церкви по святым заповедям Божьим.
Каждый в ответе за свои действия. Надо быть спокойным и доброжелательным и зло вас не коснётся. Сам человек, в первую очередь, роет яму себе.
Julia Zhao
Устанешь всё это выяснять и возвращать.
Поднимись на уровень, не достижимый для колдунов.
Corvus Corvidae
В вашем вопросе заметно желание отомстить. Зачем? Как избавиться - на эту тему много есть способов и найти их не трудно, не надо никому возвращать! ( вам и же вернётся) Только любовь может всё победить, перед её силой меркнет всё! Вера и Любовь мощные преграды для любого негатива!
Ольга Романычева Ага... Пока у вас все хорошо и прекрасно... Сытый голодного не разумеет, благополучный - несчастного...
Алёна Колмакова Спасибо за ваш ответ на мой вопрос, где вы пишите, что в основе всго должна быть Любовь и только ее благосклонное влияние способно остановить зло, что так часто вторгается в нашу жизнь, и т.д. Я прекрасно понимаю всю суть того высказывания, что вы хотели бы мне сказать и дальше, по этому малому ответу ко мне, но извините, мы говорим о разных вещах, словно вы так и не слышите меня, лишь пропагандируя свою Любовь и только, как меру избавления от всех недуг и несчастей.
Избавиться можно у знахарей и целителей. Вот они вам и расскажут, как предотвратить это в след. раз. А вернётся это зло самостоятельно бумерангом тому, кто заварил эту кашу.
Zain Stailas
Алёна Колмакова Я исхожу из того понятия, что случайного нет ничего в этом мире. Все имеет свою закономерность, свою причину и следствие. Но очень часть я многие вещи просто чувствую, к сожалению уже после того, как что - то случилось или произошло. Так вот, как мне выяснить и найти источник зла, а еще лучше не столько его найти, как просто вернуть обратно все то зло, что этот человек направил в адрес другого.
тьма на свет не наступит...) )

ПОЖЕЛАТЬ вернуть, значит пожелать зла другому... так ведь и это вернется?... только уже к вам)
Во вселенной всё взаимосвязано, сначала вы-потом вам. Так не проще ли самому быть проще и чище?
На защиту есть очень много способов - главное свой подобрать верно.
А узнать кто? Зачем? ведь приятней узнать, что человек раскаялся и исправился, нежели узнать как он окаянный тоже теперь мучается... !