Мистика, эзотерика
Действует ли сглаз или проклятие в отношении правителей государства, если их проклинают миллионы людей ?
у них мощная защита, но и она пробиваема
Светочка Сандрова
У них есть профессиональные экстрасенсы которые их защищают ?
Действует.
Я обнаружила родовое проклятье на Бушах и старшем и младшем . оно выражается в легком помешательстве. у Буша старшего не заметно. а у Буша младшего очень заметно.
Действует, но косвенно через близких. Яркий пример Раиса Горбачева!
Людмила Кулятова
Да уж вопрос, кто из них был застрельщиком и косвенно ли...
действует.. .
и чаще всего на эти миллионы людей...
Сглаз не знаю, а проклятья точно подпитывают энергией.
И думаю, что чем больше отрицательной, тем лучше для них.
сказать "проклинаю" не значит создать проклятие, вы должны это понимать, у властьимущих много парапсихологов которые им помогают, а расплата придет только в следующей жизни.
судьба всех стран предопределена, потому что слишком рискованно пускать все на самотек, результат непредсказуем, правители просто выполнили то для чего и были рождены.
хотелось бы, но пока вроде нет
они защищаются не только на грубом плане, но и на тонком - там целый штат всяких мистиков и астрологов
оди думают что да и меняют даты своего рождения
Действует 100%
Но пока мир иной не успевает реализовывать все вовремя, -технологии пока не дошли ;)
А в следующей жизни, - как 2а пальца ...ть
действует...
Все мы взаимосвязаны, как шестеренки единого механизма. Поэтому отрицательное мнение, мысль влияет на человека, на которого она направлена. Если воздействие сильнее обычного, оно называется дурной глаз, сглаз, проклятие и пр. . Единственное решение - направить противоположное, доброе мнение, воздействие.
Вы же грамотный человек, и думаю знаете, что у таких людей "сдвиг", в смысле "покровитлей". У них задачи и "расценки" расплаты другие чем у рядовых граждан и "получают" расплату они после выполненной возложенной на них задачи! (мы же не знаем каково им, да и нам, после смерти приходится платить по счетам)