Мистика, эзотерика

Кем и как должен прожить человек прошлые жизни, чтобы в этой жизни быть правителем государства?

мышью и клопом
Назым Есмахан
Лучший ответ
человеком,
а тонкие качества врятли кто то будет объснять
Пускай живёшь ты дворником
Родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь
Anastasiya Nikulina Аминь! :)
Человеку дано прожить всего лишь раз.. . все остальное не для нас
Лена Иванова
без согласия богов - никак
Ирина Богомаз
Крабом. Я ненавижу себя, эта шутка такая старая.
как бы поклонение определенному Полубогу-уже в этой жизни может тебя тож сделать правителем
Учение о реинкарнации очень удобно для сатаны. Никогда над этим не задумывались?
Давайте логически рассуждать: Христианство утверждает: Человеку дано один раз прожить а потом суд. А реинкарнации происходят постоянно и самое страшное в этом учении: навсегда остаться на земле. В таком случае живя Хритианином мы ничего не теряем. В Христианстве самое страшное: ...И будут мучимы в огне и сере и не будут иметь покоя ни днём ни ночью.. . Если истина в этом, то живя по учению о перерождении можно потерять вечность. И люди порой избирают то, что звучит не так страшно, только из-за неспособности противостать грехам (хотя тут проблема в простом незнании) Апостол Павел предсказал почти 2000 лет назад, что люди будут искать учителей которые льстили-бы слуху (Послание Тимофею глава 4:3-4).

Истина Христианства: Да все люди согрешили и нет такого человека, который-бы жил и не грешил и кто согрешил в чём-нибудь одном, тот согрешил во всём.

Но Бог САм возлюбил нас и отдал самое дорогое, что у Него было: Своего Сына Иисуса Христа на смерть за всех людей. Потому-что возмездие за грех - смерть. И Христос эту смерть за нас принял и на третий день воскрес из мёртвых. Безгрешный за грешников таким образом освободил всех людей от проклятья закона. И всякий верующий в Него на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь. И всякий верующий в Христа рождённого во плоти от Девы Марии И Духа Святого, потом распятого и в третий день воскресшего становится дитём Бога. А как-же Творец всей вселенной со Христом не дарует нам и всего? И также Бог даёт Духа Святого всем верующим в Иисуса Христа так, что у человека появляется отвращение ко греху. Так как Бог живёт вне времени то Он прощает нам наши прошлые грехи, настоящие и не вменяет будущие. В общем изучайте библию. Там про это написано более подробно. Если интересует - пишите в личку.