Тех, кто оставлял после себя своих замов, но, так как ввиду некоторых обстоятельств не смогли вернуться сюда, доверили управление людям. И посмотрите, что из этого вышло!
Лично мне по душе идея их возврата. Поскольку нельзя было бросать людей в такой ответственный момент и давать им в руки власть. Они не готовы... И сейчас тоже...
Но вы можете и поспорить со мной.
Не вечно же за нами наблюдать будут.
Пока люди делят нефть и прочие ресурсы, пока горят неугасимые костры межэтнических конфликтов, под этот рокот протестов и залпы артиллерии другие способны взять власть в свои руки. Только я не уверенна, что это прежние правители...
Мистика, эзотерика
Вы бы хотели возвращения прежних правителей нашей планеты? (вопрос спорный!)
говоря так, чувствуется жалость к себе. Вот если бы да кабы.... Прошлое есть прошлое, хорошее и плохое - оно наше. Лучше спроси себя - что Я СЕЙЧАС МОГУ СДЕЛАТЬ нужного и важного для себя, своего дома, своей улицы, города, страны?
я ратую чтобы вернулась БОГИНЯ МАКОШ
Зачем спорить с явной глупостью? Ни я, ни ты с прежними правителями не были знакомы. Похоже, они не очень считали нас людьми... Для этого понадобилось прийти Иисусу Христу...
Айсулу Ганеева
За вас не говорю )
для рассуждений на эту тему, необходимы знания.. когда их нет .. двойственная природа выставляет осуждения, при этом не разбирая свою собственную ограниченность восприятия.. весь расклад уже давно сделан, пена накапливается ) пралая в очередном потенциальном ожидании... а .невежество рождает страх и осуждение в происходящем, рисуя концы света, предсказывая катаклизмы) не замечая закономерности в цепочке истории, ну да, всю цепочку ухватить этот труд, проще взять последнее звено и по нему развернуть картинку прозорливости ..а зачем? Вы же доверяете Богу? что ж такие сомнения? в том то и суть, слов о вере много, а на практике хочется побыть богом? а это и есть сатанизм чистой воды, выполнять не свои функции и давать безответственные оценки ..главное чтобы окружающие заценили загадочность неправда ли ?)не играйте в пророчицу и духовность, это плохо заканчивается ..трудитесь над своей Душой, раз оказались здесь ..)
Замки... хм... много ли их сохранилось? Правителям... тем правителям не нужно суетится в борьбе за власть, они сами есть власть.
Спартанский царь Лукулл был первым коммунистом, установил правильные законы и отказался от власти, а Спарта несколько веков процветала, пока жадность не сгубила.
царь славы это человек
Мы никуда не уходили, и никогда не оставляли человечество, просто начали больше наблюдать так вы уже научились ходить и рулить сами :)
П. С.: Если ребенка постоянно и от всего оберегать, то он вырастит болезненным и недееспособным :)
Я за равный доступ к инхформации! Кровосиси за открытое обчестьво!
Успокойся Всё в надёжных Руках !
если не ошибаюсь сейчас есть развитые богоподобные, которые могут считывать людей через прикасание и настраивать организм людей. жаль только коллективное сознание человечества ещё на низком уровне разума. так вот когда разум коллективного сознания человечества достигнет определённого уровня, то всё что было "злом" канет в забытье и не когда не всплывёт. и это некоторые понимают, особенно те кому это не выгодно, чувствуют что вымирают как вид и пытаются помешать развитию..
Айсулу Ганеева
Я? Спорить? Зачем? )