Мистика, эзотерика

Зачем НЛО исследуют нашу планету? Интересно, на какой планете они живут и как выглядят?

Само ваше положение людей, получающих урок в этом мире, дает вам абсолютную власть над любыми аспектами темных качеств. Любой человек может сам восстановить свое равновесие путем трансмутации и ассимиляции отрицательного. Если вы чувствуете, что Качества Темных слишком сильны в вас, вы можете посредством намерения и связи с наставниками призвать их вмешательство – ПОМОЩЬ.
10.Темных привлекают ваши эмоции, чувства, страсти и желания. Они исследуют их и им это дозволено. Есть Темные, которые питаются вашим страхом. Не кормите их. Знания освободят вас от страха. Им разрешено находится рядом с вами, чтобы вы стали лучше, но вы имеете абсолютную власть и превосходство над ними – легионы их бессильны перед каждым из вас
Людмила Иванова
Лучший ответ
они иследуют принцип . чтобы успешней воевать . зеленая кожа шаро образные апараты . .сигаро образные у тех кто охраняет
Всё что летает дело рук человека
Вы слишком большого мнения о нас и о нашей планете) )
Людям промывают мозги на этой почве, а они и рады верить. 99% информации про неземные цивилизации ложь, остальной 1 % крайне сомнителен и не представляет реального доказательства.
.Хотите объективного мнения на этот счет? http://www.youtube.com/watch?v=hk0RJ2N2hnE

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=JV7i7LPV8pw
Марина Олейник
Мне тоже интересно. Они не исследуют нашу планету, - они проверяют, как там поживают их "подопытные кролики".
Шынар Альмаханова Почему же подопытные? Может кто то из них и хорошие.
Охотятся за душами...
видимо интересно узнать иной вид жизни, так не похожий на них) к тому же человек достаточно потенциален, но как то не умеет этим потенциалом пользоваться, что ещё больше удивляет инопланетян)
Маргарита Я
Все-таки это скорее всего биороботы, они просто действуют по заданной программе, а Земля их кормит различными химическими элементами, кислородом, потом возможно, они и нефть берут и доставляют на свои базы и пр.
Они давно уже живут среди нас и были еще до человека здесь на земле. В древних писаниях говорилось, что боги не все могли уместиться на планетах системы. Так и представьте сколько их...