Мистика, эзотерика
Все ли мы были в прошлых жизнях правителями, принадлежали к высшему обществу, жили в роскоши и богатстве ?
Нет, исключи тех кто тянется к деньгам и власти. Души же других кому это не надо уже обрели необходимую энергию для того чтобы развиваться дальше.
Далеко не все.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если кто то и не был, то это у них впереди, все мы примерим на себя разные жизни
Да, были правителями своих судеб, но глупо выбрали мир иллюзий, разочарований, пепелище надежд.
Не мечтайте. Такой шанс и в «прошлых жизнях» был у мизерного меньшинства ныне живущих. А все остальные были рабами, крепостными, солдатами, которых гонят на убой разные там фараоны и великие императрицы. ))
Это давно уже опровергнутый стереотип используемый критиками теории реинкарнации. Сейчас уже существуют сотни воспоминаний о прошлых жизнях в которых люди были самыми обычными жителями и умирали обычной смертью. Можно почитать хотя бы Наталья Дёмина "Воспомнания о прошлых жизнях" или Хаббард "Жили ли вы до этой жизни". Уже есть много документально зафиксированных воспоминаний регрессий, чтобы убедиться, что это совершенно не так.
Количество правителей на всех не хватило бы.))
прошлых жизней не бывает... жизнь только одна.. здесь и сейчас
Я всю жизнь равнодушен к богатству и замечаю в себе признаки какой-то аристократической лени, которой меня никто не воспитывал) Уважаю труд руками, но кажется, будто несколько прошлых жизней им не занимался)
Все-таки, буду это исправлять. Ведь радостно, когда что-то лично мастеришь)
индусы прошлые цивилизации перепутали с реенкарнаций-те люди каторые в прошлой цивилизации были плохие-то в зависимости от того на сколько теперь они свиньи или картошка, те каторые лучше их разум в собаках кошках, а вот современой цивилизации люди они ни вкакой цивилизации ещё не жили до этой по этому их человеческий разум-душа как живёт вот сейчас на этом свете-решает куда поподёт в том свете после покидания тела и кем будет в следующий цивилизации-был в раю и стал ангелом будет патом помогать новым богам с людьми-богам каторые остаются от людей же, а если души жили не враю сматря кем были на этой планете что делали там патом в следущей цивилизации и будут-сдесь по мировым меркам космоса мы живём сикунды но сваим поведние опредлям, что нас ждёт на том свете и в следущий цивилизации новых людей с ихими новыми душами
Каждая прошлая жизнь оставляет свои остаточные следы в сознании (=душа), и эти следы проявляются в новой жизни в виде талантов, способностей и прочего. С чистого листа нельзя родиться правителем, политиком, богатым, оперным певцом или кем-либо. Только в результате накопленного опыта. И каждый может определить кем он был когда-то: какие у тебя есть таланты, тяга к чему и т. д. Это всё остаточные явления прошлых жизней (самскары).
Глядя на историю, мифы и легенды, как раз таких было наименьшее число.