Имеет и живут, только вот роскошь никогда не была развитием, удачей и успехом в жизни. Это всегда выбор индивидом грехов, золотого тельца, низменных удовольствий и пустого времяприпровождения, что есть деградация. Никто и никогда богатый в будущее не проходил, исключение - единицы, кто своё богатство отдавал бедным, о чём всегда и говорили мессии и посланники, но толпа упорно любит талдычить об обратном, за что заслуженно только ухудшает своё положение и будущие страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Имеет ли право любой человек стать богатым и жить в роскоши? Или это карма быть бедными всю жизнь и никуда от этого ?
Если припирать вопрошающих встречным вопросом, как насчёт их личной заслуги, то некоторые сильно обижаются. Они видите ли имею полное право на райскую жисть ! )) Конечно имеют, и на свободную волю, пытаться стать богатым. Но сука карма, честная штука, заслуги для этого нету. Тю тю!.
Назовём вас неким Дмитрием Анатольевичем, и вот вы решили стать богатым материально и у вас это получилось (но какой ценой?), ведь множеству людей от этого стало не слишком красиво жить. А если бы Димачка в своё время стал монахом, то... сами понимаете, насколько бы легче от этого было окружающим.)))
Право имеет, возможностей не всегда имеет.
Богатство - искушение, с которым не каждый может справиться.
Соломон просил у Всевышнего не давать ему ни бедности ни богатства.
право - это управление правИлом (рулём)
а карма - это корма
если нет желания плыть (двигаться) к цели, то ни один ветер не будет попутным
с другой стороны
при правильном судовождении
любой ветер, даже встречный - возможность достичь цели
не повредив корму-карму
а карма - это корма
с другой стороны
при правильном судовождении
не повредив корму-карму
Да имеет .Если станешь просветленным человеком, то поймешь что весь мир принадлежит тебе... Ты автоматически становишься Императором.
да, это карма, и душа сама выбирает себе, в каких условиях проходить очередные испытания .
как правило в каждом воплощении ситуация меняется, то есть если в этой жизни денег явно не хватает, то в прошлой было наоборот, но достойно пройти свои испытания одинаково сложно в любой материальной обстановке.
в общем если по карме не быть тебе богатым, какой бы умный, талантливый, трудолюбивый не был - кина не будет...
и наоборот, смотришь, ну полный отстой по всем пунктам, но бабки всегда отовсюду на ровном месте, на него валятся...
Право имеет. В итоге нечего не решает кроме собственного желания.
право имеет без права пользоваться им
это не карма, это люди друг другу не дают богатеть, прививают пораженческое мирровозрени, правящая элита все под себя гребет.
В этой жизни ты проживаешь карму прошлой жизни, нагадил - отвечай, живи бедно, страдай, болей.
Но ты можешь пойти против рожна и нажить богатства в этой жизни нечестным трудом (честным невозможно нажить богатство), но от страданий, болезней, трагической смерти (если кармой этому уже обусловлено), этого не избежать в этой жизни, даже если станешь богатым.
нет чел ни на что не имеет право.. потому что он казявка
впусти бога в мозг и богат
"Но кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка.", (c) Кино.
Есть такие, есть сякие, есть эдакие.)
Нормальное распределение Гаусса.
Есть такие, есть сякие, есть эдакие.)
Нормальное распределение Гаусса.
имеет, если будет это всё ценить, быть благодарным и не возвышать себя над другими