составь жизненный план:
начни с малого - как заработать 1 тыс. потом 5, 10, 100, 500 и наконец миллион. только смотри, в этом марафоне не растеряй главного.
У меня миллиона конечно нет, но в 85м я с 3х рублей раскрутилась.
Мистика, эзотерика
Можно ли стать миллионером с бедной семьи? мне 16, кем пойти работать и можно ли с обычной семьи стать богатым ?
Анжелика Шуракова
Гм... А с трёх рублей как можно раскрутиться?:) всё же удивительно, что раскрчиваются порой почти ничего не имея.
можно только нужно перед собою нужно умеючи цель поставить
что то мелко берешь ...ведь ограниченния нет ...пока ты жив ...да и после ..никто не запрещает .. если
Чтобы много заработать, надо много работать, если хотите гораздо больше заработать - надо что-то придумать! Попробуйте почитать про Стива Джобса. Многие милионеры были сначала бедными. Просто зависит от внутреней силы, мотивации, дисциплины. Никогда не поздно стать богатым.
маловероятно
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
А сын добавил:
невозможно. это система, которая до власти и денег пускает только своих
http://www.youtube.com/watch?v=Ls7-41353Vs послушай, может быть пригодиться.
Заведи бизнес и шевели извилинами.
Богатые люди не разбогатели работая на богача.
В 16 ещё возможно всё. Учись! Читай книги, много-много читай. Все великие люди, которые из нищеты выходили к высотам политической или предпринимательской власти постоянно и много читали. И ещё много работали. Учились, развивались.