Мистика, эзотерика
Почему один человек рождается в бедной семье,другой в богатой.один красивый-другой уродливый.один глупый-другой гений?
Нет)) ) Все, кто родились, все гении....
без разнообразия процессы в природе не пойдут. главное не оценивать это обычными мерками
Верно.. . Сент-Экзепюри говорил, что в каждом ребенке спит Моцарт. Вопрос в том, сколько ждать нужно, чтобы он проснулся...))
Всё относительно, безработный на пособии считает успешным рабочего, тот начальника, начальник - .и т. д. Для кого-то хлеб намазанный маргарином и присыпанный сахаром - праздник, а кому-то стол, усыпанных деликатесами - будни. Красивые? - кто-то их таковыми считает, а кто-то ...(дело вкуса, восприятия, личных норм, ..). Так что все мы, относительно чего-то, - гении, красавцы, ..
Красота мира в его разнообразии, было бы нелепо, если бы все былы одинаковыми и даже занимались бы одним и тем же - сплошные клоны )), не стоит сбрасывать со счетов и возможность существования целей, с которыми мы приходим в этот мир. Художнику, чтобы нарисовать картину, нужны кисти и краски, рабочему - инструменты, ..Так что рождаемся мы именно там и именно с тем, что лучшим образом подходит для наших целей. И сравнивать, давать оценки, ..-пустое занятие, либо от непонимания (неприятия) себя, либо от лени - заняться своим делом )))
объяснений мильён сто штук этому может быть и есть. осталось только выбрать. кому что милее. но вот именно в данную секунду времени я бы ответила так: "чисто случайно"....
до этого мне такая мысль в голову не приходила, потому что нам-то всё объяснения какие-то нужны... а тут раз.. . и всё...."случайно так случается"
всё правильно-за что боролся на то и напоролся.
это твой выбор, ты просто об этом забыл
теория вероятности
карма
Люди все одинаковые просто кто похуже должен побольше учиться
Если в прошлой жизни человек отработал свою карму (грехи) , то в этой он имеет право выбрать себе внешность и семью.
Ну а если был негативной личностью и умер ничего не исправляя, то выбирать ему не приходиться. Будет то, что заслужил. У кого-то это некрасивая внешность, у кого-то бедность и т. п.
Есть и еще одна категория - самоубийцы. Мало того, что у них не будет выбора, так они родятся в тех условиях, из-за которых ушли из жизни. Правда это будет еще хуже
Ничто не случайно, каждый получает то, что заслужил
Наверное, это то что называют кармой...
все одинаковы. просто все по разному смотрят на жизнь. появились стереотипы - уродливый и красивый. человек, он по сути сравнивает себя со всеми остальными. нужно совершенствоваться и избавляться от плохой привычки как сравнивать себя с другими.
все мы ОДИНАКОВЫ. тут важно понять, что внешность - далеко не главное в жизни. да и богатство ( я имею ввиду материальное) . я не спорю - иметь много средств - естественно хорошо. но человек - страшный, не богатый, но у которого есть любящие родственники, друзья, крыша над головой, условия для жизни - однозначно счастливее того, который просто богат. и все. одинок.. .
так что тут смотря под каким углом смотреть на жизнь.. )
Вот что значит, все мы разные
Я думаю ответ надо искать внутри себя.