Мистика, эзотерика

Если не суждено стать богатым - то и не станешь им никогда? Как бы ты не пыхтел

А)
Аида )))
)) Ты можешь стать богатым если развернёшься на 360 градусов и уедешь, и таким образом обогнёшь весь земной шар и остановишься на том же самом месте из которого уехал)))
А лучше в магазине купить халвы, положить её в рот и произносить заклинание "Халва! Халва!" Будет во рту сладко обязательно. Конечно можно обмануть Закон Подлости, сказать "ему" вслух "А вот и не хочу быть богатым!" тогда он подлый сам сделает всё назло совершенно противоположно.))) Психологи утверждают, что нужно идти не к богатству, а от него, то есть человек уже богат и из этого состояния просто уже двигается богатым.) Вон как в далёкой Индонезии, знаменитому монаху все прихожане делали подарки, дарили ему золотые украшения, а монаху они не были нужны, и он сдал их все государству, а это потянуло на 80 килограммов золота, он реально богат духовно.
Если разбогатеть не получится, то и пыхтеть естественно бесполезно))
Разбогатеть можно, только создав свою параллельную матрицу в реальной жизни. Можно например начать продавать участки не на Луне, а к примеру на планете Ниберу))
Жанар Бестаева
Лучший ответ
ты можешь стать богатым если уедешь на 180 градусов от того места где родился или хотя бы на 90 по земному шарику так гласит астрология и никто ещё ни прогадал
Если только фея своим зефиром тебя не попотчует и газировкой не напоит.
Лариса Скок
Богатыми хотят стать практически все ...особенно в городах. Но не в том дело ...
А вот ответить себе и Силам Высшим на вопрос =Володя ..а зачем тебе - деньги ?=
это вот как-то мало кто сподобился ...Плюс карма конечно-же ...Если ты был уж богатым в прошлом воплощении и не очень мудро распоряжался капиталом, то побудь немножко и не столь богатым- для общего развития и объективности впечатлений ...Это полезно. Во всех смыслах.
Natalia Korkunova
а зачем. богат не тот кто много имеет.. а тот кому хватает
Чтоб стать богатым, надо мыслить как богатый, рабы редко ими становятся
Для этого надо быть угодным тёмным силам, тогда одарят.
Из за бюджетников уничтожился ссср, а ты что не убиваемый. И тебя сожрут не подавятся.
будущее неопределенно. Каждый день, каждый час, минута прогнозирует лишь вероятное будущее, но не определенное.
А как узнать?
Нет. Потому что бедность - это карма. Чаще карма народа, например карма России - это нищета. Ты против этого не попрешь, для этого нужно потратить столько энергии, что деньги просто этого не стоят, да и жизни тебе не хватит.
Некоторые учения, типа Трансерфинга говорят, что богатым стать можно. Но на самом деле можно стать лишь обеспеченным. Но не сказочно богатым. Просто прими свою бедность и проживи достойно, тогда ты отработаешь карму бедности и в следующем воплощении будешь богатым.
Ольга Ванаг