Мистика, эзотерика

По приметам - левая ладонь чешится к деньгам. Так может, что-б стать богатым просто не мыть руки?

Можешь и не мыть. Всё равно деньги чистыми не бывают. Так что, их не запачкаешь сильнее грязными руками, чем они уже есть
Ylij Kruteva
Лучший ответ
Может.
Оно любой способ годится, если по-любому, неважно как, неоходимо именно богатым стать.
Можно заодно ноги, и всё остальное не мыть, чтоб руки не мочить и не мыть случайно при этом.
Можно завшиветь----тогда мышей и другой живности рядом не будет из-за невосприятия активного.
Можно работать отпугивателем живности. Редкая, наверное, профессия.... Или рекорд какой-то "пробить" вот в этом убойном.... немытии.... Тоже богатство, знаете ли.... на дороге, как грицца, валяется, а, подишь ты, не догадывается так же в рекордсмены зафиксироваться. То есть, конкуренция, практически, исчезает.
А еще.... ой! там такие возможности открываются!
Ну вот, заходите в банк.... понятно?
Или на военную базу.... или ...нет, в больницу не надо. Наркотики---штука опасная. Да. Зачем шыряться? Никто не любит? Шараханье?
Ой, ну так это же----богатство! Ну причина шарахания! Это же надо было! А?
Или руки мыть?
Agata Mahno
И ноги, да вообще не мойся! И вот такой иди к метро просить милыстыну, можешь левой, можешь правой! РАзгогатеешь!!!!:)))))))))))))
Самый быстрый путь к богатству- НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ.
не, тебя неправильно проинформировали: к деньгам, это только когда чистая рука чешется
Лиза Сенькина
конечно! руки не мыть! мусор не выносить! и вообще на улицу не выходить (чтоб черные кошки под лестницей с пустым ведром не попадались!) , а сидеть и пялиться в зеркало))))
Татьяна Вайс
Виктория Суховецкая В зеркало тоже нельзя долго смотреть, примета! :)))
а может лучше сразу чесоткой?) ) во деньжищ загребешь))
Нет, тода ты ее спровацируешь почесатся, надо чтоб сама захотела...
Молодой человек, если исследования приведут к чему-то позитивному, сообщите, пожалуйста =)