Мистика, эзотерика
Это правда ? Чтобы найти себе красивую , молодую девушку мне надо стать старым , жирным , богатым ублюдком на джипе ?
Не обязательно старым, жирным и ублюдком, но главное богатым и на джипе)
Чтобы красивой молодой девушке дольше оставаться такой, ей надо найти старого, жирного, богатого ублюдка на джипе и надееться на скорую его смерть :-)
потом поймешь.. . у каждой красивой и молодой, у которой старый жирный на джипе всегда есть молодой и красивый любовник!
а если по жизни, то твоя единственная тебя ждет где-то там.. . и от тебя никуда не денется!
Татьяна Миронюк
Самое смешное что не всегда есть молодой и красивый)) не всегда она даже что-то имеет с него реально, кроме пиздюлей)) жистокая правда жизни состоит в том, что баб тупо прёт от богатства мужика, это их возбуждает, как мужиков возбуждает в бабе большие сиськи и упругая жопа, потому, что это признак альфа-самца в наших условиях))) Можно конечно сделать упор на более древние, ахритипические признаки альфы, как-то большие бицепсы, зычный бас, и манера чмырить всех других самцов, попадающихся на пути, но это чем дальше, тем меньше катит, потому что в нашем социуме реально рулит тот, у кого бабки, и чем дальше, тем это сильнее печатается в подсознание....Быстрей бы уж мировая революцыя, что ле...)))
а будучи нормальным слабо?
Важно только богатым. Остальное факультативно.
Когда ты будешь старым и жирным, у тебя скорее всего не будет стоять член. И на фига тебе тогда молодая и красивая? Только на джипе покатать, что бы народ завидовал?)))
Ну если акцент делается только на ее внешности, то и внешность ее спутника, как вариант, - правильно описана)
иди знай. кто за тонированными стеклами... может и тетеньки... косят под молодых
Нужно сделать так чтобы ты стал соответствовать своим желаниям. Красивая, молодая девушка, вряд ли заинтересуется старым, жирным, богатым ублюдком на джипе только если не повернута на деньгах, но не все такие! Может ты просто именно на таких западаешь, ну посмотри на внешность и манеры, если она ухожена, даже слишком, выпендривается и ездит на дорогой машине, то ей явно нужен соответствующий жених, забудь детские сказки где мирно сосуществуют бедные и богатые. Ну а если тебе нравяться девушки с претензией и ничего с этим не поделать - тогда соответствуй. Либо выбери простую, но тоже красивую и молодую.
не все богатые, старые и жирные.
ПРОСТО стань боатым и все.
...Если Ты - тело, будешь обставлять себя "погремушками"....
Желаю вам быть красивым и молодым, с джипом и бизнесом! Только вот вопрос... Когда вы станете старым, жирным богатым ублюдком на джипе, куда денете свою старую жену? Что бы освободить место для молодой и красивой?
зависть вам не поможет
как вариант.. прокатит ))
К сожалению да =\
нет, надо с помощу мистики зделат себя таким чтоб девушка казалась красивая
Пока так будешь думать - так и будет.... изменишь свое отношение и все изменится