Мистика, эзотерика

как реагировать на то, что молодая девушка с красивыми волосами-побрилась, и никак это не объясняет??

говорит, "в тот момент была не она, кто-то ей управлял".
бред. ну а вобще этот бред придумывает сам разум. К примеру у меня бывают часто диологи хз с кем обо всём что помогает мне анализировать всё предположу что это мой разум от одиночества. В полне можна назвать что "кто-то управляет".Обратитесь к психиатру, врятли психолог поможит.
Олеся Книппель
Лучший ответ
Если человек решил обнажить лицо то это значит он хочет чтоб его заметили и по возможности помогли. несчастен он
она правильно сделала, а волосы отрастут
Одержима бесами, проблема в ней самой, в её выборе в сторону пороков и грехов до этого, да и никто за неё этого не мог сделать, а только предлагать, решение за ней и она поддалась этому, как девка блуднику и сама согрешила и наработала карму, а через лысую голову душа хуже слышит своего Определителя (Ангел-Хранитель) , больше ошибок и неправильных решений в ситуациях программы, как следствие - оттягощение будущей кармы и тяжёлые удары судьбы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
видимо головой ударилась
Екатерина K
может определенный возраст-подростки так себя ведут
Захотела перемен.
Veronica Do
Это означает что она подросток. А это протестный возраст, когда все кажутся идиотами и так хочется вырваться из этого стада серого быдла.
Умные волосы покинули дурную голову...
Дарья †
ебнулась кароче
Санек Тихенко
Человек сам выбирает. Отрастут новые. Мало ли что ей в голову пришло. Захотела и сделала. Это её тело.
Я лысых тоже люблю.
захотелось перемен, а ничего умнее в голову не пришло
гоу в армию
Это вши))
сводить срочно к психологу!