Потому что,
чтобы найти золото, нужно УЖЕ иметь хотя бы
немного золота )) Подобное к подобному, алхимический принцип...
и ничего личного ))))
Мистика, эзотерика
Почему вокруг так много посредственности, и нет молодых девушек способных понять глубокий мир?
Потому, что кругом одни самцы... которым нужны только самки... а спрос рождает предложение... где уж тут до глубокого мира...
В социальной сети Вконтакте всегда найдутся поклонницы, если будете постить что-нибудь из глубокого мира.
Наталья Давыдова
Да везде фейки одни, в интернете то искать не надо, вот и все. А на улице он ни с кем не разговаривает, а раз не разговаривает, значит думает что они все посредственности)
закон психологии - посредственности встречаются только посредственностям!
Талантливые и мудрые "НЕпосредственности" даже никогда не обратят внимание на "множественность" посредственности!
Для понимания нужен жизненный опыт. Откуда у молодой девушки жизненный опыт?
Обычно на планетах живут души с примерно одинаковым уровнем опытности (возраст души) . А на Земле мы решили провести эксперимент в котором участвуют души всех возможных возрастов (из тех кто соглашается воплощаться в плотных мирах) и посмотреть, что из этого получится. Те кого вы называете посредственностью просто души другого возраста, они ещё не наигрались в трехмерные игры и это нормально. Мы когда-то (в других жизнях) были такими же. Старым душам на Земле немного сложнее жить, так как основная масса - это юные души и они не понимают старых. С другой стороны у старой души должно бы уже зародиться понимание происходящего и смирение перед таинством жизни.
Зато посредственные девушки без всякого понимания твоей глубины подчас готовы впустить тебя в свою.
На посредственности мир держится. Что бы без её гении ели?
Елена Рулевич
Но ведь шлюхи не нужныыыы!!11
Если молодые девушки будут афишировать свое глубокое понимание мира, их сочтут ненормальными. Поэтому они помалкивают ., до поры, до времени.
может такие девушки попадаются чтобы излечиться от гордыни, и претензий, типа какой у меня глубокий мир как я крут а они меня не понимают.
Потому что женщины больше "прилеплены" с силе природы,по-этому и обходят мужиков во многих областях,которые в свою очередь больше прилеплены к небесам!
Елена Рулевич
Мужи - небо, женщины - земля
Их задача искать самца-добытчика с "хорошими" генами, который может защитить самку и потомство. (думать не надо. это инстинктивно)
"Глубокий мир"" бессмыслица
Наталья Давыдова
Лучший способ избежать насилия - это пойти на то, чтобы тебя изнасиловали)
Нельзя понять то, чего нет.
Мария Лапач
Ты ошибаешься... Чем по твоему занимаются все богословы?!
потому что ты старое хуйло
Елена Рулевич
Ну зачем ты раскрыл меня
Наталья Давыдова
хахахахах