Мистика, эзотерика
Гуляя на кладбище, влюбился в фотографию молодой девушки на надгробии... и как теперь жить с этой любовью?
Дырку в надгробии проковыряй под фото
Светлана Кудряшова
мысль превосходная!!))
Сагыныш Ергалиева
ты был в тдд
Осуществи её воскрешение и живи с нею.
-Пригласите мага ))))
-Как в фильме.
мертвая любовь? платоническая? ты что вампир?
Для полноты ощущений сходи в морг может там кого найдешь, клин клином вышибают))))
Угораздило тебя, ищи далее!
Светлана Кудряшова
на другом кладбище?))) а эта уже занята?)))
Жизнь не кончается - еще будут другие надгробия!
"От любви безумной
Каждой ночью лунной
Мертвая вставала-
Плотью обрастала... "
Каждой ночью лунной
Мертвая вставала-
Плотью обрастала... "
оторви надгробие блеат и положи его в постель рядом с собою сцуко некрофил ))))
Светлана Кудряшова
а ведь это мысль))) лучше просто фото отковырнуть)))
Бери лопату и вперед)
Это вполне возможно. Редко но встречаются фотографии где не просто лицо красивое, а человек, человек многое познавший, делавший эту жизнь, в глазах, в повороте головы столько понимания о ней, невольно веришь в вечную жизнь души, не может такой человек уйти ото всюду навсегда, ничто не исчезает бесследно ( вспомните учебники по физике ) всё протестует против этого. Почему же эти законы не должны относиться к ним ?
....
Вспоминается случай. Умер товарищ ; потеря тяжёлая, непонятная. После похорон приглашают всех на поминки. Мы не пошли, решив, что там много родственников и тех кто что то делал, помянем сами. Этой же ночью сон: быстро заходит ко мне на работу, садится и спрашивает - ты почему не был у меня на поминках? Не мистика ли ?
....
Не выдумывать глупости, что бы привлечь к себе внимание.
а ты и любовь закопай...
"Ты далекоооо от меня, копать ещё мне два - три дня, но даже холод мне не сможет помешать"...
Ну, влюбляются же девушки в Байрона, Александра Македонского, а юноши - в Нефертити и Наталью Гончарову - по портретам, и ничего, живут.