Мистика, эзотерика

Люблю гулять по кладбищу

смотреть на могилы. Читать даты. При посещении чувствую прилив сил, спокойствие, тишина, птички поют. Такое успокоение. Как бы вижу всех этих людей, но никакого страха не возникает. Все смотрят доброжелательно с полуулыбкой, кто-то с сочувствием.
возможно, это способ психологической защиты. Ничего ненормального в этом нет, меня постоянно тянет в какие -нибудь заброшенные, таинственные места, чтоы побыть одному... мама-психолог говорит, что это нормально
.J
.o.k.m.f.a Jibeksulu Umirova
Лучший ответ
и я гуляю
Nastusha Baryshnikova
У каждого свои причуды.
Асем Цзи
даааааа.... умиротворящая тишина.... птички щебечут.... сверху кто то ходит.... размышляет. расматривает надгробия.... как то не по себе становится.... что кто то ходит по голове....
Наталья Белик
я тоже раньше гуляла днем, после рассказов бабульки что и маньяк местный гуляет по тому же кладбищу что-то расхотелось там гулять
Lilia Ciuntu
Молодец :)
Лёлик **** она мертвая
Если тебя тянет к прогулкам по кладбищу, даже если ты находишь там успокоение, уединение и птички поют, это все равно ненормально. Ты не представляешь, что чувствую я, когда приезжаю на кладбище. Эта энергетика, у меня появляется какой то привкус на губах, а постоянно смотреть на монументы, как тоже самое заглядывать через глазок на тот свет, к умершим по разным причинам, но всем дано и суждено успокоиться даже после смерти. Просто ты не сталкивался больше ни с чем, но я думаю, когда ты это поймешь и испытаешь, больше ходить туда не захочешь. Я знаю, что говорю, место скорби, тяжелой энергетики, болезнетворной, ужасающей и не мыслимой. И ты это называешь блаженством? Все ли у тебя с головой нормально? Я еще раз говорю, столкнешься, мало не покажется, а что им надо, им нужны такие души, как ты, простачок, мало понимающий и не сведущий.
Eлена Зуева
Вы к нам ночью приходите- вообщее умиротворение)))