1. молодая душа, что прекрасно видно по большинству людей, иначе бы вокруг и кругом были - интеллигенты, интеллектуалы, воспитанные и опрятные, праведные и порядочные люди, да и вообще весь мир был бы другим;
2. в последние десятилетия, с приходом капитализма и либерализма, началось стремительное грехопадение и деградация целых поколений, особенно новые отцы и дети, что наглядно и чётко прослеживается во всём: сверх-слабый лексикон, вместо слов значки, рисуночки, вместо живого общения-пиксели, виртуальность, большая зависимость от техники, в частности-смартфоны, интернет, что крайне плохо, далее комп. игры, тут тотальные массы молодых людей разрушает себя, да так, что я много раз лично слышал, как отцы в 35-40 лет общаются и ведут себя как 13-летний подросток. Эмоции, слова, действия, в итоге - дегенерат с лицом мужчины хорошо за 30 лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему люди внутри молодые, а тело может быть старое ?
Душа!))
спирт хорош, а мясо стухло
Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нет благополучия,
нет возможно развиваться Духовно и физически,
поэтому быстро стареют,
бывает такое, что в 17 лет в образе жизни Бомжа выглядят на 70 лет по возрасту тела, несмотря на то, что Душа всего лишь 17 лет живёт в этом мясном теле Человека.
нет благополучия,
поэтому быстро стареют,
потому что тонкое тело стареет тысячи лет )) а физическое сгорает как свеча)
Сердце любящее
У сознания нет возраста.
жизнь изнасиловала тело.. а душа сумела спрятаться в пятки
бывает наоборот