Мистика, эзотерика
Как вы думаете ,почему умирают совсем молодые люди?
Почему (Бог,вселенная,кто как хочет называет)забирает жизни совершенно молодых людей 15-20 лет?Неужели их миссия выполнена ?
Если верить в промысел божий - то очень много странностей и неадекватных вещей творится в нашем мире... Конечно же те, кто умирают молодыми могли бы много сделать хорошего - и для других и для себя. При определенных условиях.
"..весь мир лежит во власти Злого" - в этом вся суть. Людям нелишне бы понять лучше и подробнее почему это так. Но не хотят.
разные причины. ктото миссию выполнил ктото наоборот не выполняет таких ВС утилизируют
Индивидуально. Я после 18 должен был умереть, тк выпивал, несмотря на то что таблетки которые я принимал, вкупе со спиртным являют Смерть. Так развлекался. чтобы ощущать что живой.
попробуйте понять након кармы и реинкарнации)) карма - причина и следствие!
Часть ответа. Важная https://www.youtube.com/watch?v=BasodqvIQMA
они чем то хуже тараканов которых они давили? Нет! Просто время их закончилось и прописку не продлили ))
У каждого свой срок существования в теле, не обязательно 100 лет. Важно не сколько пожил человек лет, а как он их пожил! Научился ли он Любить или сжёг свою скоротечную жизнь в теле на бесконечные желания?
Я думаю, что молодые люди не нашли чем реализовать себя и самоликвидируются вставая на путь употребления наркотиков и алкоголизма.
Природе все равно молодой иль старый- проштрафился.. давай на нары где царство новое живёт.. включался вновь в водоворот.. и если кванты поумнели то жить начнёшь как мудрый Бог.. Бог вечен но никто ему не верит поэтому он о тебе Грустит всегда.. ((((