Михаил Горшнев, Виктор Цой, Сергей Бодров младший..
Почему все талантливые, душевные люди так рано умирают?
Мистика, эзотерика
Почему умирают самые лучшие?
А вы их лично знали? С чего такие выводы?
Татьяна Фигурина
А вы как к ним относитесь? Считаете их признание народом незаслуженным?
они завершили свой путь
пришло их воемя вот и ушли...
Потому что вступили на тупиковый путь в программе жизни (деградация) и убрали, других по энергодолгам перед Высшими. Чтобы душа набравшая в себя высокие энергии какого либо качества не деградировала, её убирают. Так было и с Пушкиным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
задачу быстро выполняют
с позиции гармонии, в душе, у них, были проблемы
Потому что хорошие люди Ему там нужны.
Господь ведает все пути, поэтому забирает их, точно зная, что дальше лучше уже не будет
Сравнили ПОЭТА и актёра Высоцкого с ПТУ-шником Витей, у которого словарный запас-то не шибко большой был . Цой лишь УДАЧНО ПОПАЛ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО . В то время в разваливающемся СССР были популярны фильмы с Брюсом Ли, а Цой и его имидж очень подходили под "эстетику" азиатчины и бесконечных разборок + простые тексты, которые допрут до умишка любого дворового гопника + три аккорда, которые может выучить даже школьник .
Может открою тайну, но умирают все, вообще.
А по поводу названных вами людей... вы с ними были лично знакомы? У меня большие сомнения, что они были хорошими людьми. Большинство знает только их сценические образы, а самого человека знали единицы
Татьяна Фигурина
Это лично моё мнение и я вам его не навязываю.
умирают все!
Может потому, что выполнили свой путь?
потому что они осуждают, тех, кого считают хуже себя.. А так как весь мир это есть ты, то "лучшие" своим осуждением убивают сами себя..
Миссия закончена !!!Вернулись домой они, где вечная Жизнь !!!
а сколько детей, оставленных родителями из-за патологий, незаметно умирает в домах ребенка? все люди смертны, а замечают, переживают из-за исчезновения лишь тех, кто дорог, нравится.. память о них - своего рода бессмертие..
потому что такие люди должны умирать на пике славы и в расцвете сил, такими они и должны остаться навсегда в памяти людей