Мистика, эзотерика

Почему умирают младенцы,дошкольники,подростки и молодые люди,а не только старые,для чего?программа выполнена?

Неизвестно кем они были в прошлой жизни.
Что делали. Это всё сансары. Кармические последствия
Правильно там мужчина написал- у души нет возраста.
Наши тела это что-то типа одежды. На самом деле мы бесконечны
Наталия Журихина
Лучший ответ
Отработка родовой кармы как детей, так и родителей. Причинно- следственные связи. Смерть тела не означает смерть. Наше "Я" вечно, может пребывать в безвременье. Миллион лет подобен мигу. Время и количество воплощений не имеет никакого значения.
Нет, энергодолги или тупиковый путь развития (полнейшая деградация при выборе в сторону зла, Дьявола, соблазнов, пороки известны давно, но как ни странно актуальны и сейчас) .
Также сейчас происходит отбраковка душ, отделение "семян от плевел". Достойные идут дальше в 6 Расу, деградирующих часть раскодируют, часть передают Дьяволу в роботы, часть отбрасывают в ещё более низкие примитивные миры.
Одно из объяснений, но самое глобальное. Душа до своего очередного воплощения в каком-то теле (а тело-это всего лишь носитель, и кстати возраст тела роли не играет, таковы законы Вселенной, для человека это кажется диким, а для Бога, вселенной, космоса-без разницы) выбирает свой путь в этом воплощении, именно так она проходит очищение. Это в общем
Марина Умриш
Ответ прост. Просто эти сущности недожили в прошлой жизни вот это время, идля того чтобы не нарушить закон ритма происходит подобное, что-то вроде синхронизации.
Валька =)
Во всём виновны их родители и они об этом прекрасно знают. Поскольку дети - это продолжение чувств своих родителей.
В природе есть рок, судьба и их метки. Молодые клетки у младенца не только развиваются но многие умирают. Тело будет существовать долго только при определенных условиях.
Думаю от того, что их родители ценят в них не душу, а тело - в одной из заповедей сказано: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои". Чтобы кумир был разрушен, родители были воспитаны и ребёнок обучен некоторым вещам даётся отпрыску такой путь короткий. Всё это определяется кармой каждого человека и ничто не случайно
Ки My Dear)))
Их душа выбрала такой путь. Ничего в этом ужасного нет.
Почему смерть не щадит юных? У души нет возраста.
Ульяночка ***
Потому что им придписан этот путь, эзотерический будет счастлив человек или нет решается во время его нахождении во чреве матери. Астрологический планеты дишь дают нам предрасположенность, остальное это наша борьба с напряжением и выбор, материализированный в мысли и поступки.
Елена Иванова
элемент неожиданности вносит некоторую изюминку, но вообще сюрпризы я не люблю
Бог забирает к себе для чего-то души праведников, ведь молодые меньше грехами запятнаны.