Мистика, эзотерика
Если человек прожил свою жизнь полностью и умер в конце естественно, то значит программа выполнена, и куда душа уходит?
Если программа Души не выполнена и человек, скажем так, покончил жизнь самоубийством, если бы его убили это уже другое, а то он сам, то программа не выполнена и душа остается привязанной к тому месту, где он покончил с собой. То есть, становится духом, призраком, полтергейстом, это духи не нужные в высших сферах Земли и их не берут туда, поэтому это недостающее время земной жизни, что человек не дожил, может дожить теперь в виде духа, и то, его могут увлечь вниз, здесь столько разных охотников за подобными душами.
Призраки - это души людей, которые не поняли, что они умерли и застряли в нижнеастральных слоях Земли. С ними работают Ангелы и другие Светлые существа, чтобы вытащить их из этой ловушки. Почитать о Астрале и застрявших там душах можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_72%2Fall (удалите пробел после https).
При естественной смерти души уходят в Тонкий Мир (у него много разных названий). Почитать об этом процессе и о том, что делают души в Тонком Мире можно в книгах Майкла Ньютона «Путешествия души» и «Предназначение души». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Программа будет выполнений только тогда, когда реализуется Заповедь Христа.
В Библии нет другого места куда идут души кроме двух-рай и ад, где души ждут воскресения.
Самоубийство тоже в программу может включаться
Этимология слова душа
Древние говорили: ДЫШИТ - в нём есть дух, а умер - тело бездыханно, отсюда и понятия ОДУШЕВЛЁННОЕ и НЕ ОДУШЕВЛЁННОЕ.
человек изначально, это сперматозоид, развитый в яйцеклетке - МИКРООРГАНИЗМ, а какая у микроба может быть душа? Или ты полагаешь, что у тебя в яичках миллиарды человеческих душь барахтается? По онанировал один раз и погубил больше человеческих душь, что на земле проживает? Так?

Все эти бредни про реинкарнацию строятся на галлюцинациях, якобы кто то видел тоннель, пережив клиническую смерть. К сожалению галлюцинации при наркозе случаются. Тем более при плохом наркозе, когда у человека немного приоткрыты глаза, сознание затуманено, тело обездвижено. но при всём, при этом он может видеть окружающую обстановку. Вам знакомо состояние сонного паралича? Вот примерно тоже самое и происходит с человеком, если ему неправильно рассчитали наркоз. Кроме того, этот человек может лгать, кроме того, эта история целиком и полностью может быть выдуманной. Ещё существует десятки, если не сотни причин, в это не верить. Нет ни единого доказательства – НИ ЕДИНОГО. Как и всегда, в подобных историях. Только слова автора. По этому я подвергаю такие рассказы, большому сомнению и у меня на это имеются все основания.
Тут в реальной жизни, человека ударили по голове дубинкой, он и маму родную забыл, стал воробьям дули показывать. И десятилетиями врачи бьются за то, чтобы хоть как то приблизить человека к полноценной жизни. А тут такие истории, про чудесный выход из тела. МЫ, ЭТО И ЕСТЬ ТЕЛО. Если хоть немного повреждён мозг, человек теряет массу различных функций и способностей. Вот что важно. По этому я как минимум, не доверяю подобной информации.