Мистика, эзотерика
Что делать человеку, который чувствует, что его программа на Земле давно выполнена?
Или такое в принципе невозможно? т. е. пока человек жив, то программа в любом случае ещё не выполнена?
Понять, что это чувство ложно.
само совершенствоваться дальше развиваться пока есть ступеньки по которым мы все лезем вверх
человек может не осознавать своей нужности, но в то же время будет очень дорог кому то-но сам не зная этого
Доживать или сдохнуть.
Старые души мучаются, страдают от глупости, тупости, лжи, и кажется, что нельзя сдвинуть эти горы. Надо найти в них свою пещеру и подумать, что еще я МОГУ сделать, как расширить свое пространство в этих горах, чтобы в моей пещере было место хотя бы для двоих.
Олеся Епифанцева
мучения и страдания от возраста не зависят
такое в принципе невозможно
нужно родится духовно в любви, умом в мудрости, просветлеть мозгом и душой.
и это будит только первой ступенькой вечного духовного роста и пути.
человек - создание настолько сложное, многоуровневое, что полностью себя исчерпать не может, пока жив
Да. Если жив- не выполнена.
Стоит порадоваться тому что отвязался от аферистов, эгоистов которые программы раздают.
Олеся Епифанцева
да не о том речь...
согласно эзотерическим учениям у каждого человека при воплощении есть определенная задача, предназначение.. выполнив которое, он уходит из жизни естественным путем
Цели следует ставить более глобальные: -), осенью половина людей считает что все: -) а то: -):-):-):-). Ты живешь, ты и устанавливаешь себе задачи,.
Олеся Епифанцева
глобальные цели=глобальные разочарования
Если вечером человек устал, а время спать еще не пришло?
Олеся Епифанцева
забить на время сна и лечь, спать, когда захочется
Конечно такое невозможно, но в эмоциональном плане такое бывает, нужно время...
Для начала могу посоветовать прокрутить свою жизнь) Выловить всякие задумки которые у вас не получилось реализовать. Поставить цели, неважно какие, сам процесс выведет в нужное русло..
Время подскажет что вам надо, если программа не закончена, будут поступать импульсы желания. Может просто лишними раздумьями вы не можете их услышать...
Первый раз мне стало скучно жить примерно в 28. У меня была фирма, деньги, жена и женщины, дети. Всё что хотел у меня было.
Затем жизнь сделал виражи. сейчас я третий раз женат 4ро детей.
Более того у меня 3 фирмы, кризис, ряд операций, после которых открылись такие способности, что в книгах не всё описано. Более того жить предписывается лет больше 120.
Олеся Епифанцева
кем и кому предписывается?)
Программы нет, есть факт существования, человек в отличии от животного сам себе программы на срок жизни выбирает.
Олеся Епифанцева
т. е. если с вами что-то случится (несчастный случай, или смерть от болезни) - вы это сами выбрали?
Лети на Луну или марс