Мистика, эзотерика

люди которые чувствуют поля, присутсвие и прочее.. а почему вы думаете что это на самом деле а не галюцинация/фантазия?

вот ответьте, молитва - это разговор с богом, а если бог говорит с тобой то пора в дурдом, а читая библию например, я смотрю и вижу со всеми там бог говорил, вот и ДУМАЮ, над этим.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
ваше желание чтобы было у них иначе тоже фантазия
Знания, ощущения, внимание.
Поля видно визуально, если раскрыта Аджня.
Я экспериментировал много лет, всегда один и тот же результат.
Все люди в большей или меньшей чувствуют внутреннюю энергию.
Если Вы сомневаетесь, то рассуждения вам не помогут, нужен личный опыт.
Старайтесь!
Kazakova Yryska
такой сигнал подает их мозг, что все это на самом деле
все знают что это ты сатана шлешь им галюцинации
а почему ты думаешь что не так?
Иногда есть физические проявление результата, которые и подтверждают
Сверхчувствительность - это реально существующее явление. Поэтому поводу много спекуляций. Поэтому будьте осторожны. Настоящие ученые, которых можно посмотреть и послушать это Н. Бехтерева, Т.. Черниговская.
а почему вы решили, что то, что вы считаете реальным, на самом деле таким является?
Венера .
потому что сходное описание бывает у сенсов типа кто пришёл на связь.. когда умершие приходят что-то сказать
А по чему я чувствую поле взаимодействия, иногда, не постоянно, и человек совершает то что я видел... есть версии? Давайте обсудим....
Ольга Тараданова давайте, пишите скайп
Никто ничего толком не знает. Но что "нечто" точно имеет место быть- факт. Я работаю в психиатрии. Я там много чего видела. Периодически встречается нечто, что трудно объяснить с точки зрения здравого смысла.
Аlla Каbieva
знаешь, может я сам ничерта и не умею, но у меня одна знакомая лампочки взглядом взрывала, другая даже общаясь через интернет могла с точностью сказать, какие проблемы со здоровьем, а третий вообще из астрала не выходит - мне лично доказал, пересказав на следующий день то, что я делал вечером.
Елена Зюлева
Назгуль Бексултанова что скрыто за этим может ...
я не думаю что я псих это все во лишь радиус вибрации клеток и их магнитное поле.... видеть я не вижу но ощущаю.... когда захочу но этим не увлекаюсь... не тем бошка забита