Мистика, эзотерика

Я вот тут задалась вопросом, люди которые чувствуют боль эмоц. , боль физич. других людей, а польза то от этого есть,

есть! Ты можешь не только чувствовать, но и учиться (конечно) передавать им счастье (но для этого тебе тоже нужно учиться) , все очень просто. . умей сострадать и передавать блага своего сердца. . может быть и мир будет светлей..
Дарья Пузина
Лучший ответ
От того что тебе больно за них- никакой! А вот если Вы хотя бы старые детские вещи в детдом отдали или прочая простая помощь -ДА! С возрастом я иногда боюсь даже слышать мне например реально хоть я и мужчина бывает больно .Больно даже и от собственного бессилия помочь. Стараюсь делать физически -мало но все же....
Olga Xxx
Для других, эта польза сеюминутная, можно снять физическую боль, (хотя чужую чувствуешь с ужасной силой) , можешь бесконечно одаривать своим здоровьем, удачей, везением, но как только чуть- чуть отступаешь, человека прихлопывает по полной. Любой должен делать что то сам, хотя бы задуматься об источнике своих проблем и в первую очередь искать их в себе.
Пользы нет
А кому польза?
Отдаешь от Бога- получаешь от человека
Либо можно по иному трактовать - ОТДАЮ СВОЕ -ЗАБИРАЮ ТВОЕ

....и кто -то решил что хорошее мне принести???? И есть ли таки такие бесеребряники??? ?
Жуманбаева .
есть такие это начальная стадия когда пробуждаешь змею просто подвластнывсем вибрациям окружения поэтому часто слезятся глаза не умеют сдерживать своих эмоции
Tatiana Alabina
польза от того что у них очень мощная душа способная к великому добру это люди будущего