Мистика, эзотерика

В каком возрасте вы задались вопросом "Кто я?" и получили ли вы на этот вопрос - ответ?

этот вопрос я сама себе задаю периодически.. . и всегда разные ответы получаю на него... .
вот такая философия....: -)
Светлана Пономаренко
Лучший ответ
не когда не думал об этом мне как всеравно мне достаточно что я существую
Анна Суворова
Насколько себя помню - в три года вопрос уже был задан. Мне кажется я не столько его задавала себе, сколько пыталась вспомнить то, что уже знаю. Потом началась жизнь как у всех людей.. . почти как у всех. Вопрос задавался в обычном его смысле, имел разные ответы в разное время. И только в последнее время я вернулась к этому вопросу снова - в его истинном значении. От ответа на него зависит многое не только для меня. Всем задающим этот вопрос - моя поддержка! :)
Алена Мохова
я никогда не задавалась, потому как всегда знала.... "зачем себя искать, когда ты уже есть? "
Юлия Архипова
Задалась таким вопросом лет в шесть. Исчерпывающий ответ пришел лет в 12-ть.
Юлия Маренина
В 3 г, а ответ получил в 98 г.
Я до сих пор задаю себе этот вопрос....
Не помня точно но где то около семи лет.... Нет ответа не получил решил сам на него отвечать.. . Привет Брат рад видеть!!!.
Салта Болатовна Привет, Друг!
Взаимно, рад!
В 5лет, исчерпывающий ответ.
А я до сих пор незнаю . Урод !? неа. Дегенерат !? неа. Человек !? хз.
Нна Ярема
Человек начинает осознавать себя как личность в возрасте 5-7 лет. Тогда и начинаются первые проблемы родителей с их воспитанием: ) А ответ на этот вопрос лучше дать самому себе...
чтобы так серьёзно - лет в 16. ответ не найден.