Мистика, эзотерика

Я тут почитала об инкубах и задалась вопросом:

Имеет ли возрасткакое то значение в его призыве? Например есть какие рамки и ограничения?
что вам мешает найти живого человека для телесных утех?
зачем ради самого простого и доступного продавать душу и губить жизнь?
Светлана Гаращенко
Лучший ответ
возрастных рамок нет но тот кого вы призовёте будет с вами заниматься сексом у вас будут выматывающие душу сны такие люди живут очень тяжело
Ирина Тощева
инкубы, суккубы эт всё фигня
Аня Свириденко
вам оно надо?
Анна Капаева
Главное не как призвать а как потом отцепиться от него
К одной знакомой он с 15 ти лет приходит
То есть ей сейчас уже то ли 23 то ли 24 и на протяжении всех этих лет он к ней прицепился и приходит постоянно

Соответственно личной жизни у неё никакой нет и не складывается
Просто по той причине что как с мужчиной общаться начинает то эта сущность сразу ревнует и сразу настраивает её против и настраивает на ссору

Поэтому она одна на протяжении всей жизни+ идёт расплата жизненными силами и энергией. Потому как эти суккубы и инкубы её берут в качестве оплаты
Так что сперва нужно задуматься - а нужно ли всё это если последствия могут быть такими же как и у неё
Наталия Герцог
Ваше ограничение и ваши рамки - это только ваша мораль. Читать нотации плохо это или хорошо, я не вижу смысла
ограничений нет.
Лилия Аскар
Мужчины не удовлетворяют, да?
Лол.
N*
Natali ***
Егр нельзя позвать и сделать призыв. Он приходит сам и только сам. Это бесплотный дух. Является только ночью. Преимущественно к девственницам или тем кому секса не хватает. Он выбирает сам жертву.
Лида, где вы читаете этот бред??? Призвать элементарно.. но избавиться иногда бывает невозможно!! Это не кайф. это ад!
Елена Щур