Мистика, эзотерика

Про инкубов...(внутри).

Во многих рассказах говоритя,что инкубы могут приходит в образе каких-то уродов,а также в образе красивы мужчин.Так вот,почему они приходят красивыми?Их что ли волнует это???Ну напугается женщина?И что??Или такие инкубы ,не инкубы вовсе??
Инкуб - это похотливый демон, который ищет секса с женщиной. Поэтому если он появится в облике красавца, то успех ему обеспечен. А в облике "уродов", а именно похотливого козла, сатира, инкуб появлялся перед женщиной, которая имела репутацию ведьмы.
Ольга Трусова
Лучший ответ
Елена Сергеевна а можно уточнить? является где? в снах или наяву?
* "Согласно учению отцов церкви, инкубус был ангелом, попавшим в немилость из-за своего неудовлетворяемого влечения к женщинам. Став демоном, он продолжал потакать своим плотским страстям, нападал на уязвимых женщин, насиловал их во сне или же провоцировал в них такое сексуальное желание, которое мог удовлетворить лишь инкубус (по-другому известный как дьявольский любовник). "
* Кстати, от этого же слова было образовано название "инкубатор" для выведения цыплят но к проказникам-инкубусам инкубатор, конечно же, не имеет никакого отношения.
Многие выдающиеся личности Средневековья и эпохи Возрождения считались отпрысками инкубов и женщин. Среди них - полководец Дттила, легендарный волшебник Мерлин. Великого реформатора церкви Мартина Лютера католики-паписты также называли сыном инкуба (впрочем, сам он считал Папу Римского Антихристом) . Кстати, и Антихриста можно с некоторой натяжкой назвать сыном инкуба. Хотя тут поднимай выше - еврейская девушка из рода Дана зачала его не от какого-то рядового демона, а от самого сатаны.
Если вспоминать старинные предания, молитвы о защите от сексуальной агрессии неких духов, описания суккубусов и инкубусов, то можно сделать вывод о том, что представители некоего иного мира нередко предпринимали и продолжают осуществлять сексуальные контакты с землянами. Эти существа человекоподобны и, скорее всего, имеют функционально близкие способы размножения и сексуальных отношений. Это свидетельство о наличии иных миров и иной разумной жизни.
Татьяна**** ***
У всех разные вкусы...