Мистика, эзотерика

Что хуже?? проводить ночи с суккубами (инкубами) или с реальными мужчинами, но

после лить слезы и страдать?? (ну вот так вот получается... не строятся счастливые отношения.. говно мужики попадаются )) сколько можно сердце рвать? что выбрать??
а где взять суккуба??
Наталья Тютюкова
Лучший ответ
Ольга Кондрусевич сам придет коли надо ))
С демонами хуже. Они высасывают энергию. Мужики не все это могут.
один раз, не считается, второй раз-ошибка, третий раз-пора на себя в зеркало смотреть
Ольга Кондрусевич и что?? ели мы это с маслом. вы не ответили на мой вопрос.
Не путайте суккуба с вашими фантазиями, если он действительно порадует, Вы навсегда забудете обо всех мужчинах сразу и навсегда.
В фильме ужасов видела суккуба. Ужосс! ! Нет, лучше с нормальными мужчинами.
Временно Недоступна )))) не всегда нормальный краше
Ольга Кондрусевич смешная ты, Манюня ))) конечно, лучше с нормальными. а ГДЕ собственно они????ой, насмешила ))))
Секс с живым мужчиной это так приятно. И почему мужики "говно". Если ты видеш, что он такой -возьми с него все, выжми его как лимон, но зачем же влюбляться. Жди такого который полюбит тебя. А потом решай.
М@йр@ M@йр@
суккуб - это демон и соответственно может предстать в любом образе (например, свиньи) . и он же считается и вампиром, который вытягивает силы из своей жертвы.
оно вам надо?
не торопитесь с выбором мужчины, тогда и проблем меньше будет.
Akmaral Dospaeva
Ольга Кондрусевич но ведь мужчина тоже энергию вытягивает. и еще как!! и он берет вполне земную энергию, которую не может брать от земли сам.
Ольга Кондрусевич я и не тороплюсь с выбором мужчины. при отсутствии секса реального суккубы и появляются. а скоропалительный секс вытягивает энергии души не меньше.
1. Надо принять решение. Надо обдуманно и взвешенно сделать выбор, и не бросаться сразу в постель. Не зря ведь раньше так серьезно относились к невинности.
2. Выйти замуж. Причем обязательно венчаться - если Бог не созиждет дома, то напрасны все труды.
3. Понимать, что Вы сами тоже не сахар и прощать. За свою жизнь я убедился: если человек сделал обдуманный выбор, то всегда в паре люди достойны друг друга. Как говорит этот мир "муж и жена - одна сатана" или как говорит Библия "одна плоть". Если Вы вдруг начали видеть очень много минусов в некогда любимом муже - значит проблема в Вас.
4. Покаяться и читать Библию. Она - источник счастья.
тип суккубы и инкубы это девушки а для женщин там другие савсем название блин забыл помню что они с рогами и копатами....
Ольга Кондрусевич совсем нет. они могут принять любой соблазнительный для вас облик. а чтобы увидеть рога и копыта нужна определенная сноровка и сила. так вам копыта кто-то и покажет ))) счас))) жди))