Спаси Господи от такого общения с бесами
Довольно и тех, что раздирают изнутри, тешась на наших слабостях
Что буду делать? Молиться.
Мистика, эзотерика
Если к вам ночью придет суккуб/инкуб, что будете делать?(если это было бы возможным, хотя кто занет)
Натали Алектринская
Да не сможешь ты молиться ни хрена)))) что бы сохранить какой либо самоконтроль в такой ситуации, надо быть или святым, или магом. А ты, милая, если к тебе в самом деле припрётся "астральный любовник" моментально потеряешь самый всякий самоконтроль, и не смотря на всю хрюсовскую хрень в своей голове будешь кончать под ним раз за разом, как последняя шлюха, и просить ещё. И ничего не сможешь с собой сделать, хотя твой моск и начинёт крайне негативным отношением к данным существам и контактам с ними. Но твои действия будут определять не моск. А совершенно другое место. Я конечно понимаю, что ты сейчас ппц разобидишься)))) но я знаю о чём говорю...
Скажу: ну наконец-то! И где тебя, суккубу такую, носило так долго????
Обычно к ним прихожу я, но они почему-то прячутся и уже просто не знают что делать! :)
Если инкуб - дам по башке свом магическим посохом, пырну ритуальным ножом и отправлю к чёртовой бабушке. Бо не по по адресу завалися, однако. Ну а суккуба это саффсем другое дело - нехай приходит. И лучше сразу с подружками...
*** Алёна ***
сатанадявол лох
Урааааа!! !
1) Чаю? кофе? Ааа, коньяку кружечку!! !
2) Приятный диалог, мол, каким попутным ветром Вас сюда занесло. Может помощь какая требуется =)
3) Приступим к важному делу ;))) Они ж не ради удовольствия ...Это как работа =)
1) Чаю? кофе? Ааа, коньяку кружечку!! !
К истинному верующему никто не придет никогда кроме Бога
Irina Mazurina
сейчас другие времена, низшие твари не прийдут точно!
После литра водки они постоянно приходят, я уже привык.
Как что? Развлекаться...
прикольно было бы)))
Если придет такая, то я с утра на работу не пойду... .

Приходило ко мне такое. Страха не было, одно сплошное возбуждение и ежедневное ожидание наступления ночи. Но потом я подумала, что не нужно это и переехала, благо квартира съёмная была. Больше не повторяется.
трахну. и хозяину ПРИВЕТ
Майя Плахина
а если чесно то усрусь наверняка
На самом деле эти твари после выполнения своей миссии душат насмерть! Так что врядли кто то может рассказать о встречи с ними!
Скажу ему если замёрз согреемся
Начала бы говорить, ведь не каждому удостоится честь увидить у себя такое существо.
Ведь должна быть причина такого визита.