Мистика, эзотерика
Что нужно сделать, что бы пришёл суккуб, как призвать, что и кто их привлекает?
Не так давно наткнулся на информацию по суккубам, прочитал про них много, способы которые ходят по интернету малодейственны. Недавно начал держать обет воздержания, не хочу рассходовать энергию, из за того что пишут что эта энергия их превлекает.
Достаточно для этого не уметь держать свою похоть.. . Допустим, вы воздерживаетесь там для своих каких- то целей, а глубинного понятия о сексе у вас нет.... И на подсознании, вам все равно хочется секса. Это все отображается в ваших снах. Вот, суккуб (это мужское только) , и приходит к вам во сне, под каким угодно видом, вы с ним Это делаете, а потом вам плохо, нет сил и прочее. Все вот эти гадания, типа, увидеть суженого во сне, и т. п. - это вызов инкубов- суккубов. Что делать, что бы во сне они не доставали: начнут приставать, искушать, то набрать всю свою силу воли, и послать их подальше, может даже дойти до драки... То есть, вы можете даже не осознавать свой сон, думать там, что это реальность, но если у вас закрепилось в ментальном теле никакого секса и похоти, то вы даже во сне не дадите)) ) Если дошло до секса во сне, значит, не до конца осознали значимость секса, значит, надо над этим работать еще. Физической оболочки бесы не имеют, все, что пишут, мол пришли ко мне трахаться суккубы и подобное наяву, это значит, что не понимали они, что находяться в астрале.... Хотя может такое случиться и в реале, это: частичная материализация, за счет вашей же энергии....
от воздержания крыша потекла
Суккубов привлекают желания.. .
Ды и фигня это всё...удовольствия от них мало, т. к обычно во сне неясное сознание
Ну, а есле ошибесся и придет инкуб в мужском обличие? Давай там аккуратнее с экспериментами
Всё правильно, как раз избыток энергии их и привлекает. В первую очередь они занимаются вовлечением праведников во грех, для умножения греховности всего человечества. А "незабываемые ощущения", это сказки, под иллюзией секса суккуб получает доступ к жизненной энергии, которую выпивает без остатка. Затрахает до смерти и вспоминать об ощущениях будет уже некому.
ну как то нужно а зачем это вам? моего забирайте достал уже стучит гадина и стучит по ночам!
Зачем?
Мало того что это демон
Да ощущения не соавнимые ни с чем
И привлекает их не энергия воздержания. А скрытая нереализованная сексуальная энергия которую поиходится подавлять в себе.
Когда нет возможности дать выход.
Призвать их не призовешь. Сам придет когда поймет что энергия именно такого пода как им нужно. И он питается этим. И чем дольше сексуальный контакт тем сильнее он становится. И пользуется он беспомощным состояние жертвы скажем так. Состоянием сна
Мало того что это демон
Да ощущения не соавнимые ни с чем
Когда нет возможности дать выход.
испорченные суки бесы приходят к тем людям, которые своей аморальной жизнью их привлекают. А вы, скорее всего. читали не про бесов. а про духов воздуха (сильфов).
не буди лихо, поко оно тихо)
Беса звать не нужно он всегда рядом, молись Господу что бы оградили от него
в старых источниках (пришедших из средних веков) пишут, что их могли призвать ведьмы. Просто позвав. Еще пишут, что некоторые мужчины длительное время жили с ними... звучит как бред, не спорю... вроде бы, если человек долго не занимается сексом, нет женщины, то к нему может придти (из за грешных мыслей, фантазий) демон в образе женщины. Заниматься любовью и пить силы. Просто страшная сказка на ночь. Мое мнение.
бред полный суккуб это женщина демоница очень красивая ревнивая привлекательная и способы вызова в инете все лживые не рабочие 1 отличие от всего что суккуб пришел 1 это страх и парализованное тело ты словно как труп лежишь но ощущаешь все движения и тд
мдааааааа....
Вам что живых женщин не хватает? Зачем трогать сущности? Никогда еще игра с дьяволом не заканчивалась победой для человека!!! !