Мистика, эзотерика
Что-бы вы сделали, если бы пришли домой, а там — Вы?
И наоборот, если бы спросили звонящего вам в дом, кто там, он бы ответил "Я", открываете, а там и правда — Вы)
да и так, куда не повернусь - везде Я!)
Арматурой А3 меж глаз с порога. Вы же знаете, Кто принимает облик двойника, судя по притче о семействе Якова.
Сбылась мечта идиота-у меня "не шесть рук"=Хотя бы четыре))
Yana Sladkaya
но ведь и рта два!
я бы дал ему ( себе) по морде и проверил бы я не я?
Водки выпили и тортика покушал с собой, ну или самим собой. Да и спросил чего звонил, что своего ключа нет.
отнеся бы скептически так как я сам себя но отождествляю с телом и не вижу сходство в зеркале и есть объекты похожие, и даже ваш опорно-двигательный аппарат, который подчиняется вам не может быть вами, только если условно, как костыли без которых ни как убогому ...
есть такой фильм со Шварцнеггером.
Приходит домой - а там он
6-й день
Приходит домой - а там он
6-й день
Yana Sladkaya
наверняка смотрел, но начисто забыл. вот ведь умеют снимать - что так забывается!)
И чего только не померещится...
сказать- приду попозже когда я уйдет
Я не гей, но с собой бы..
Обрадовалась сначала, покайфовала, от общения, а потом бы вызвала психиатров.
я один единственный среди необразованных и глупых людей. таких как Я вы больше не найдёте потом что мало кто отважится на то на что я шёл всю жизнь и что я проходил всю жизнь не вытерпят такого люди Я уже не человек наполовину другое существо я это чувствую потому что очень долго занимался много лет одним делом
Yana Sladkaya
это онанизмом что ли?