Мистика, эзотерика

А вы если видите-находите что-нибудь необычное на улице - домой тащите?

Я, как сорока-воровка, всё домой тащу... прям наказание =))))))
Елена Ус
Ой, а что на камешке написано? Если хорошее, то можно взять. А если написано: "Этот камень домой нельзя брать ни за что на свете"? ;)
Я редко что-то эдакое нахожу. :(

Но и нести домой или нет - раз двести подумаю. Чужая энергетика тоже, знаете ли, разная бывает.. .
Раньше, в детстве, складные ножи у одного из домов постоянно находила и отцу это богатство приносила. Папа то часы находил хорошие, наручные, носил их. То карманную электронную записную книжку (или ПК карманный) - одна из ранних моделей. Мне принёс. Я с ней разбиралась. Где сейчас - даже не знаю уже. Занятная была вещица.

Эх, вот найти бы что-то эдакое и притащить домой!
....Вспомнила. Кольцо находила, принесла, а ночью наш сарай обворовали. После этого случая просто так кольца зареклась поднимать. Их очищать надо...
Светлана Землякова
Лучший ответ
Елена Ус Тоже очень интересно, что же написано))) - я всё куриных богов нахожу,
а ещё нашла камешек необыкновенно зелёный на берегу и гладкий - такой странный-люблю его в руках вертеть...
С детства нахожу и кольца, и всякую другую мелочь, даже коконы с гусеницами на зиму...не могу на улице оставить -кажется, что оно потерялось и переживает))))))))))))))
Знаю -что идиотка))))))))))) Чудесной ночи!
такое я бы тоже утащила
Елена Ус ага - сама любуюсь)
почемуто вспомнилась одна книжеца там было описана передача ведьмами через подклады способностей перед смертью, в частности через старые предметы.
Елена Ус Ого - а я про такое не знала) спасибо! Чудесной ночи!
ох, что я только домой ни притаскивала) как-то нашла на улице пачку афиш одной из любимых групп) )
и до сих пор сокрушаюсь, что руки были заняты, и я не взяла с улицу печатную машинку без наружного корпуса - она была латиницей!! !
( так обидно
Это не наказание - это счастье найти такое чудо! Гды вы это только нашли? В Тибете? Кажется я уже видела такие письмена...
Adina Alimkhanova
Елена Ус Да нет же - я нахожу только куриные боги да зелёный нашла-очень странный, а фотку в инете слямзила - вставила для фантазии-полёта воображения, так сказать - чтобы было понятно, что для меня находка многое значит...как бы...)
Мне один знакомый рассказывал, что видел расписанный камушек в горах, сфотал, а брать не стал - оставил местечку... Чудесного вам дня)